The Chesterfield Brand Gail black Umhängetasche

Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Material: Leder
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
135,99 €
Ø 129 €
110,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,35 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
135,99 €
Ø 129 €
110,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,35 €
ab 135,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand echt Leder Damen Handtasche Schultertasche... Kaufland The Chesterfield Brand echt Leder Damen Handtasche Schultertasche... 2-5 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Schultertasche Wax Pull Up, Leder Otto The Chesterfield Brand Schultertasche Wax Pull Up, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 137,56 € Versand kostenfrei Gesamt 137,56 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Wax Pull Up Schultertasche Leder 36.5 cm schwarz Koffer-Arena The Chesterfield Brand Wax Pull Up Schultertasche Leder 36.5 cm schwarz 1-2 Werktage 137,56 € Versand kostenfrei Gesamt 137,56 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Wax Pull Up Gail Schultertasche Leder 36 cm Amazon Marketplace The Chesterfield Brand Wax Pull Up Gail Schultertasche Leder 36 cm Auf Lager 144,45 € Versand kostenfrei Gesamt 144,45 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Gail
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.99 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand echt Leder Damen Handtasche Schultertasche Businesstasche Gail ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Schultertasche Wax Pull Up, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 137,56 € Versand kostenfrei Gesamt 137,56 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Schultertasche Leder 36.5 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 137,56 € Versand kostenfrei Gesamt 137,56 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Gail Schultertasche Leder 36 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 144,45 € Versand kostenfrei Gesamt 144,45 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Gail 0987 Black - Shopper , 12.8 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 145,35 € Versand kostenfrei Gesamt 145,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

The Chesterfield Brand Gail black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Gail black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Textil
Leder
Maße & Gewicht
36,5 cm
27 cm
13 cm
0,82 kg
Ausstattung
mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
Handyfach, Tabletfach
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram