The Chesterfield Brand Gail cognac Schultertasche
-
Günstigster Preis
The Chesterfield Brand Schultertasche Wax Pull Up, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
-
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Schultertasche Leder 36.5 cm braun 1-2 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
-
The Chesterfield Brand Gail Schultertasche Shoulderbag/shopper 27 Cognac
1-2 Werktage
143,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,95 €
→ zum Angebot
-
The Chesterfield Brand - Leder Schultertasche Cognac Gail
Auf Lager
159,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
The Chesterfield Brand Gail cognac Test
Die Chesterfield-Tasche entspricht exakt der Beschreibung: hochwertige Verarbeitung außen wie innen und eine durchdachte Innenaufteilung. Zahlreiche Fächer, viele mit Reißverschluss, machen sie ideal als Notebook-Tasche und für Alltag oder Büro. Ein helles oder gemustertes Innenfutter fände ich noch praktischer, weil man Kleinteile schneller wiederfindet. Leider war mir die Tasche insgesamt zu groß, sodass ich sie zurückschickte; ich suche nun ein kleineres Modell (unter 10 l) von Chesterfield, da Qualität und Innenorganisation überzeugen. Der Versand erfolgte schnell, die Lieferung kam jedoch in einem etwas zu großen Karton an – verständlich wegen des Schutzmaterials.
Diese Tasche aus hochwertigem Leder ist einfach toll! Mit viel Stauraum und praktischer Innenaufteilung ist sie perfekt für den Alltag. Die Verarbeitung und Optik sind erstklassig, und das zu einem fairen Preis. Ich bin begeistert und nutze sie jeden Tag mit Freude. Die Lieferung war schnell und die Verpackung sehr gut. Alles in allem bin ich rundum zufrieden!.
Die Verarbeitung der Tasche ist hervorragend. Das echte Leder und die praktische Aufteilung überzeugen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist angemessen und die Lieferung war schnell.
Leider ist die Tasche für meine Bedürfnisse zu klein, da kein Ordner hineinpasst. Falls es eine größere Version dieses Modells gibt, werde ich sie definitiv bestellen.
Die Tasche ist nicht groß genug für 1-2 Ordner, aber sie kann sie trotzdem transportieren, auch wenn sie hinausragen. Mir gefiel die Tasche so gut, dass ich sie behalten habe.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen