L.Credi Maxima Tote red Henkeltasche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Henkeltasche - Tote Bag Ausstattung: Standfüße Material: Kunstleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
63,99 €
Ø 72 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
63,99 €
Ø 72 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 63,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L.Credi Maxima Handtasche 28 cm rot Koffer-Arena L.Credi Maxima Handtasche 28 cm rot 1-2 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• L.Credi Damen Maxima Henkeltasche Rot (rot) Amazon Marketplace L.Credi Damen Maxima Henkeltasche Rot (rot) Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• L. CREDI Henkeltasche Maxima, Polyurethan Otto L. CREDI Henkeltasche Maxima, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• L.CREDI Handtasche Umhängetasche Maxima Handle Bag Red dunkelrot - Dunkelrot Kaufland L.CREDI Handtasche Umhängetasche Maxima Handle Bag Red dunkelrot - Dunkelrot 2-3 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: L.Credi Maxima Tote
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
L.Credi Maxima Handtasche 28 cm rot ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
L. CREDI Henkeltasche Maxima, Polyurethan Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
L.Credi Damen Maxima Henkeltasche Rot (rot) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
L.CREDI Handtasche Umhängetasche Maxima Handle Bag Red dunkelrot - Dunkelrot Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:59 Uhr.

L.Credi Maxima Tote red Test

5/5
★★★★★ Elegante Tasche in bordeaux
Shoe-Gal Juli 2021

Dieses Produkt wirkt viel hochwertiger, als es tatsächlich ist. Besonders ansprechend sind die Form, die Textur und der goldene Reißverschluss. Der bordeauxfarbene Ton harmoniert nahezu mit jeder Garderobe und verleiht jedem Outfit eine elegante Note.

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
Amazon Kunde August 2021

Sehr sehr schöne Tasche. Die Farbe ist einmalig , ich kann sie sehr empfehlen !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan
wasserabweisend
Maße & Gewicht
28 cm
24 cm
17 cm
Ausstattung
zwei Henkel
Standfüße
Handyfach, Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Henkeltasche, Tote Bag

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram