L.Credi Maxima Tote black Henkeltasche
-
Günstigster Preis
L.Credi Damen Maxima Henkeltasche, Schwarz (Schwarz), 11x24x28 cm Auf Lager 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
-
L. CREDI Henkeltasche Maxima, Kunstleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,65 € Versand kostenfrei Gesamt 64,65 € → zum Angebot
-
L.CREDI Handtasche Umhängetasche Maxima Handle Bag Black schwarz - Schwarz 9-11 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
-
L.CREDI Henkeltasche, Bodennägel, Emblem, für Damen, schwarz, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
79,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 84,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
L.Credi Maxima Tote black Test
Endlich habe ich eine geräumige Handtasche gefunden, die perfekt für den Tag und den Abend geeignet ist. Sie bietet Platz für Geldbörse, Kosmetik und Einkaufsbeutel sowie genügend Stauraum für kleine Einkäufe. Diese Tasche hat drei große Fächer, ein Reißverschlussfach in der Mitte und Außenfächer mit Druckknopf. Ein Fach ist mit kleinen Fächern für das Handy ausgestattet und ein weiteres Fach verfügt über ein zusätzliches Reißverschlussfach.
Die Tasche kann entweder als Crossover mit verstellbarem Gurt oder mit den kurzen Henkeln über dem Unterarm getragen werden. Ich habe lange nach einer solchen Tasche gesucht und bin absolut zufrieden.
Sehr schöne Tasche, als Handbag etwas zu klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Tasche ist super schön und bietet eine Menge Platz. viele Fächer. kann sie nur weiterempfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Material fühlt sich aber seltsam an. Tasche wirkt in Natura nicht so stylisch wie auf der Abbildung. (Das ist natürlich nur ein persönlicher Eindruck). Verarbeitung ist einwandfrei. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen