Mandarina Duck MD20 Tote Bag (P10QMT18) steel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tote Bag Farbe: grau Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,74 €
Ø 122 €
121,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,74 €
Ø 122 €
121,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,99 €
ab 121,74 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck MD20 Crossover Steel, Blau Amazon Marketplace Mandarina Duck MD20 Crossover Steel, Blau Auf Lager 121,74 € Versand kostenfrei Gesamt 121,74 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Schultertasche Crossover Otto Mandarina Duck Schultertasche Crossover lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 121,74 € Versand kostenfrei Gesamt 121,74 € → zum Angebot
• Mandarina Duck MD20 Tracolla Steel - Grau Kaufland Mandarina Duck MD20 Tracolla Steel - Grau 1-2 Werktage 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
• Mandarina Duck - MD20 Wide QMT18 Steel - Shopper , 16.1 l Taschenkaufhaus Mandarina Duck - MD20 Wide QMT18 Steel - Shopper , 16.1 l 1-2 Werktage 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck MD20 Tote Bag (P10QMT18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.74 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Schultertasche Crossover ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 121,74 € Versand kostenfrei Gesamt 121,74 € → zum Angebot
Mandarina Duck MD20 Crossover Steel, Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 121,74 € Versand kostenfrei Gesamt 121,74 € → zum Angebot
Mandarina Duck MD20 Tracolla Steel - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
Mandarina Duck - MD20 Wide QMT18 Steel - Shopper , 16.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.

Mandarina Duck MD20 Tote Bag (P10QMT18) steel Test

5/5
★★★★★ Bestes Format - nicht nur für Business
Kundin Dezember 2023

Perfekte Mandarina Duck Tasche: Hochwertig verarbeitet und im klassischen Design. Bietet Platz für A4-Mappen und Bücher, ein flexibles Laptopfach sowie zwei große Frontfächer für schnellen Zugriff. Mit Reißverschluss verschließbar, leicht, abwaschbar und komfortabel über der Schulter zu tragen — ideal für Hände frei bei Schirm, Begrüßung oder Telefonat. Praktische, leichte Umhängetasche in optimaler Größe; meine beste Mandarina Duck Erfahrung. Klare fünf Sterne.

4/5
★★★★☆ Andere Farbe als beschrieben
Michael P März 2025

Eigentlich stand Farbe blau dabei, aber egal, in Steel sieht die Tasche auch gut aus. Deshalb ein Punkt Abzug wegen der irreführenden Farb Beschreibung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
mittel
Polyester
Kunstfaser
Casual
Polyester
passend für A4-Formate
Maße & Gewicht
37 cm
30 cm
8 cm
0,5 kg
Ausstattung
zwei Henkel
mit Reißverschluss
Reißverschlussfach
Laptopfach, Reißverschlussfach
Allgemeine Daten
Damen
Tote Bag
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram