The Chesterfield Brand Berlin Shoulder Bag cognac Shopper

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper Farbe: braun Ausstattung: Organizer - Stifthalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
128,96 €
Ø 124 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
128,96 €
Ø 124 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 128,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Wax Pull Up Schultertasche Leder 36 cm Laptopfach braun Koffer-Arena The Chesterfield Brand Wax Pull Up Schultertasche Leder 36 cm Laptopfach braun 1-2 Werktage 128,96 € Versand kostenfrei Gesamt 128,96 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Leder Shopper Cognac Berlin Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Shopper Cognac Berlin 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Berlin Shopper Shopper large 36 Cognac Shopper kofferexpress24 The Chesterfield Brand Berlin Shopper Shopper large 36 Cognac Shopper 1-2 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Schultertasche Wax Pull-up Leder Shopper Berlin (ein... Otto The Chesterfield Brand Schultertasche Wax Pull-up Leder Shopper Berlin (ein... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Berlin Shoulder Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.96 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Schultertasche Leder 36 cm Laptopfach braun ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 128,96 € Versand kostenfrei Gesamt 128,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Shopper Cognac Berlin Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Berlin Shopper Shopper large 36 Cognac Shopper kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Berlin 0160 Cognac - Shopper , 19.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand echt Leder Damen Shopper Handtasche Schultertasche Berlin Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Schultertasche Wax Pull-up Leder Shopper Berlin (ein Stück, Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

The Chesterfield Brand Berlin Shoulder Bag cognac Test

5/5
★★★★★ Lieblings Tasche! Kläre Kaufempfehlung!
Sina Mai 2021

Ich bin zufällig auf diese Tasche gestoßen und war sofort begeistert. Sie vereint alles, was ich gesucht habe: Schönheit, hochwertige Verarbeitung und Komfort. Beim Tragen fühlt sie sich angenehm an und das Auspacken war ein wahres Vergnügen. Eindeutig war mein Kauf die richtige Entscheidung! Diese Tasche wird sicher nicht die letzte ihrer Art in meiner Sammlung sein. Absolute Kaufempfehlung für alle, die Qualität und Stil schätzen!.

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswerte Schultertasche!
Dorit H April 2022

Ich habe eine hochwertige Tasche erwartet. und erhalten! Die Innenaufteilung ist auch sehr gut gelungen. Ich bin absolut zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
auf-der-muecke Mai 2021

Tolle Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die Tasche ist super und hat alles super geklappt
karin a August 2020

war alles gut vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
groß
Leder
Vintage
passend für A4-Formate, zwei Hauptfächer
Maße & Gewicht
45,5 cm
35,5 cm
16,5 cm
1,024 kg
60 cm
Ausstattung
zwei Henkel
mit Reißverschluss
Organizer, Stifthalter
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Laptopfach, Reißverschlussfach
Allgemeine Daten
Damen
Shopper
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram