Valentino Bags Ada Crossbody bianco Umhängetasche

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: weiß Material: Kunstfaser - Polyurethan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
72,99 €
Ø 74 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
72,99 €
Ø 74 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 72,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino - Ada Satchel O05 Bianco - Abendtasche , 3.4 l Taschenkaufhaus Valentino - Ada Satchel O05 Bianco - Abendtasche , 3.4 l 1-2 Werktage 72,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Ada Umhängetasche Weiß - Weiß Kaufland VALENTINO BAGS Ada Umhängetasche Weiß - Weiß 1-2 Werktage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
• Valentino Bags Damen Handtasche Ada Satchel O05 One Size Amazon Valentino Bags Damen Handtasche Ada Satchel O05 One Size Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Ada Crossbody
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Valentino - Ada Satchel O05 Bianco - Abendtasche , 3.4 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Ada Umhängetasche Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Valentino Bags Damen Handtasche Ada Satchel O05 One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Valentino Bags Damen Handtasche Ada Satchel O05 One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.

Valentino Bags Ada Crossbody bianco Test

5/5
★★★★★ Super schöne Tasche
von einer Kundin Januar 2023

Diese Handtasche ist wirklich zauberhaft! Das Design ist wunderschön und die Verarbeitung ist top. Perfekte Größe und die Farbe ecru ist einfach traumhaft. Habe sie auch in rosa bestellt, einfach bezaubernd!.

1/5
★☆☆☆☆ Für die Tasche , Preis nicht wert
Sepideh Juli 2023

Dieser Artikel ist leider sein Geld nicht wert! Nach nur einem kurzen Regenschauer ist die Farbe der Taschenkette verblichen und schwarz geworden. Das Produkt wirkt nun billig und minderwertig. Für den bezahlten Preis erwarte ich eine bessere Qualität.

5/5
★★★★★ Ok
Adriana Mai 2023

Polecam. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
Jeff K April 2023

Wie abgebildet, schöne Tasche, schnelle Lieferung. Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Eigenschaften
Logo
Kunstfaser, Polyurethan
Ausstattung
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Herren
Umhängetasche
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram