Mandarina Duck Hunter Crossover Bag Black Umhängetasche

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: orange - schwarz Ausstattung: gepolsterter Boden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,43 €
Ø 57 €
52,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,43 €
Ø 57 €
52,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,40 €
ab 56,43 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Hunter - Umhängetasche 23 cm (black) Markenkoffer Mandarina Duck Hunter - Umhängetasche 23 cm (black) 0 56,43 € + 0,13 € Versand Gesamt 56,56 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT02 Umhängetasche, schwarz, 22x14,5x8,5 (L x... Amazon Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT02 Umhängetasche, schwarz, 22x14,5x8,5 (L x... Auf Lager 57,60 € Versand kostenfrei Gesamt 57,60 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Umhängetasche Hunter - Umhängetasche 23 cm (black) Otto Mandarina Duck Umhängetasche Hunter - Umhängetasche 23 cm (black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,83 € Versand kostenfrei Gesamt 61,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.43 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Hunter - Umhängetasche 23 cm (black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 56,43 € + 0,13 € Versand Gesamt 56,56 € → zum Angebot
Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT02 Umhängetasche, schwarz, 22x14,5x8,5 (L x H x W) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,60 € Versand kostenfrei Gesamt 57,60 € → zum Angebot
Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT02 Umhängetasche, schwarz, 22x14,5x8,5 (L x H x W) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,60 € Versand kostenfrei Gesamt 57,60 € → zum Angebot
Mandarina Duck Umhängetasche Hunter - Umhängetasche 23 cm (black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,83 € Versand kostenfrei Gesamt 61,83 € → zum Angebot
Mandarina Duck Hunter Umhängetasche 22 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
MANDARINA DUCK Umhängetasche, Emblem, für Damen, schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Mandarina Duck - Hunter Crossover VCT02 Black - Crossbody Bag , 3.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.

Mandarina Duck Hunter Crossover Bag Black Test

5/5
★★★★★ Toller Alltagsbegleiter
MinMin September 2025

Meine alte Alltagshandtasche war verschlissen, deshalb habe ich erneut eine Mandarina Duck Handtasche gewählt. Sie ist etwas großzügiger, ideal fürs schnelle Shoppen und den Alltag. Verarbeitung und Material überzeugen durch erstklassige Qualität.

5/5
★★★★★ Lovely bag, compact but holds a lot!
Blueskies März 2023

Ankunft wunderschön verpackt, bequemer Schultergurt, gut gemacht, stilvoll, leicht, viel Platz, liebe die zwei separaten Fächer - eins für Dokumente und Karten, das andere für Make-up. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Farbe beaver ist laut Produktbezeichnung iron gate
Hanni M Dezember 2022

Diese kleine und leichte Tasche ist ein echter Hingucker! Mit ihrer hochwertigen Verarbeitung und überraschend großem Stauraum überzeugt sie auf ganzer Linie. Selbst eine 0,5 Liter Flasche findet problemlos Platz, auch wenn die Tasche nicht voll befüllt ist. Die Reißverschlüsse lassen sich leicht öffnen und schließen, entgegen der Beschreibung. Leider passen Smartphones nicht in die kleinen Innentaschen, sondern nur knapp in die Außentasche.

Das robuste und wasserabweisende Material sorgt für Langlebigkeit und Schutz. Eine praktische Tasche für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Tasche
Anonym Dezember 2024

Handliche, geräumige und sehr gut tragbare Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Eigenschaften
Kunstfaser, Nylon, Polyurethan
Ausstattung
mit Reißverschluss
gepolsterter Boden
Schultergurt
Allgemeine Daten
Umhängetasche
orange, schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram