Alpha Industries Crew Carry Bag black Umhängetasche

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Material: Nylon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,10 €
Ø 43 €
40,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,10 €
Ø 43 €
40,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 43,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpha Industries Unisex Crew Carry Bag, Black, One Size Amazon Alpha Industries Unisex Crew Carry Bag, Black, One Size Auf Lager 43,10 € Versand kostenfrei Gesamt 43,10 € → zum Angebot
• Alpha Industries Tragetasche Crew Carry Bag Otto Alpha Industries Tragetasche Crew Carry Bag lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Alpha Industries Tragetasche "Crew Carry Bag" BAUR Alpha Industries Tragetasche "Crew Carry Bag" 1 Woche 45,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Industries Crew Carry Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.1 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Alpha Industries Unisex Crew Carry Bag, Black, One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,10 € Versand kostenfrei Gesamt 43,10 € → zum Angebot
Alpha Industries Unisex Crew Carry Bag, Black, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,10 € Versand kostenfrei Gesamt 43,10 € → zum Angebot
Alpha Industries Tragetasche Crew Carry Bag Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Alpha Industries Tragetasche "Crew Carry Bag" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 45,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.

Alpha Industries Crew Carry Bag black Test

5/5
★★★★★ Die Tasche hat eine tolle Qualität
Simone B August 2019

Ich besitze die Tasche schon in Olivgrün und liebe sie so sehr, dass ich sie mir jetzt auch in Schwarz geholt habe. Sie lässt sich wunderbar zu jedem Outfit kombinieren und bietet die ideale Größe für alles, was Frauen unterwegs brauchen. Ein absolutes Must-Have!.

5/5
★★★★★ gut
alex Mai 2025

allescgut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Ware
Paula September 2024

Keine Mängel. Alles einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Peggy Dezember 2023

Stoff wie bei der Bomberjacke. Innen Orange. Qualität top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Eigenschaften
Logo
klein
Nylon
unifarben
100% Nylon
Maße & Gewicht
16 cm
20 cm
6 cm
1,5 Liter
Ausstattung
mit Reißverschluss
Fronttasche
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Herren
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram