Bugatti Ella (493623S01) black Umhängetasche

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Material: Kunstfaser - Polyurethan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,95 €
Ø 84 €
83,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,95 €
Ø 84 €
83,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,95 €
ab 83,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Ella Handtasche Damen, Bowling Bag mittel in Saffiano-Art aus... Amazon Marketplace bugatti Ella Handtasche Damen, Bowling Bag mittel in Saffiano-Art aus... Auf Lager 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
• bugatti Handtasche Schultertasche Ella Hand Bag Black Saffiano schwarz - Schwarz Kaufland bugatti Handtasche Schultertasche Ella Hand Bag Black Saffiano schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
• bugatti Handtasche Hand Bag Otto bugatti Handtasche Hand Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,21 € Versand kostenfrei Gesamt 89,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.95 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Ella Handtasche Damen, Bowling Bag mittel in Saffiano-Art aus Kunstleder, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
bugatti Handtasche Schultertasche Ella Hand Bag Black Saffiano schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Bugatti - Ella Saffiano Bowling Bag M Black - Bowling Bag , Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
bugatti Handtasche Hand Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,21 € Versand kostenfrei Gesamt 89,21 € → zum Angebot
bugatti Henkeltasche "ELLA SAFFIANO" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 104,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.

Bugatti Ella (493623S01) black Test

5/5
★★★★★ Eben Bugatti.
playerkater Januar 2026

Geschenk für meine Frau — sie war begeistert und lobte meinen Geschmack. Die stylische, kompakte Damenhandtasche bietet überraschend viel Platz für alle Alltagssachen; hochwertig verarbeitet, praktisch und ideal für unterwegs. Typisch Handtasche: bleibt trotzdem ein unergründliches Geheimnis.

5/5
★★★★★ Hochwertige Handtasche mit schöner Form und viel Stauraum
CP R Dezember 2025

Diese Handtasche überzeugt mit elegantem Design und sauberer Verarbeitung. Hochwertiges Material und präzise Nähte strahlen Qualität aus, der stabile Boden verhindert ein Zusammenfallen. Die moderne Bowling‑Form wirkt stylisch und ist sehr praktisch. Innen bietet die Tasche überraschend viel Stauraum: Geldbörse, Schlüssel, Smartphone und kleine Kosmetikartikel finden dank sinnvoll eingeteilter Fächer schnell ihren Platz.

Die Reißverschlüsse laufen geschmeidig und robust. Tragekomfort ist gegeben — angenehm in der Hand oder über der Schulter. Perfekt für Alltag, Büro und kurze Ausflüge. Ein funktionales, stilvolles Accessoire mit ausgezeichnetem Preis‑Leistungs‑Verhältnis.

5/5
★★★★★ Eine sehr schöne und edle Bugatti Damen Tasche
primsgold Dezember 2025

Die Bugatti Damen Tasche in Schwarz Saffiano überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und edles Design. In Natura wirkt sie noch attraktiver als auf Fotos. Besonders praktisch: das großzügige Platzangebot und der verstellbare Schultergurt.

Das lilafarbene Jaquardine-Innenfutter ist ein echter Blickfang, während der goldfarbene Bugatti‑Schriftzug und die goldenen Verschlüsse der Tragegriffe elegante Akzente setzen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist sehr gut. Ich habe die Tasche als Weihnachtsgeschenk für meine Frau gekauft — sie war begeistert.

5/5
★★★★★ Toll
Walter G Februar 2026

Traum Tasche, alles gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
30 cm
23 cm
12 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram