Bogner Klosters Sita (4190001056) dark blue Henkeltasche
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Henkeltasche - Umhängetasche
Material: Kunstfaser - Nylon
Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
86,55 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bogner Umhängetasche Klosters Sita Shoulderbag SHZ darkblue 4190001056 402
86,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 86,55 €
→ zum Angebot
-
Bogner - Klosters Sita SHZ Dark Blue - Crossbody Bag , 2.4 l 1-2 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
-
Bogner - Damen ShoulderBag Klosters Sita
Auf Lager
121,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,00 €
→ zum Angebot
-
BOGNER Handtasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 147,99 € → zum Angebot
Varianten:
Bogner Klosters Sita (4190001056)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.
Bogner Klosters Sita (4190001056) dark blue Test
5/5
★★★★★
Perfekt
Sehr schöne Tasche, super Preis, praktische Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Innenmaterial
Nylon
Material
Kunstfaser, Nylon
Materialspezifikationen
Nylon, Polyamid
Maße & Gewicht
Breite
23 cm
Höhe
15 cm
Tiefe
5 cm
Ausstattung
Verschluss
mit Reißverschluss
Außentaschen
Reißverschlussfach
Innentasche
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Taschengurt
Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Henkeltasche, Umhängetasche
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen