Valentino Bags Samba (VBS8ZG13_001) nero Umhängetasche

• Die kompakte Größe von 22 x 12 x 6 cm bietet optimalen Stauraum für alltägliche Essentials bei gleichzeitig schlankem Profil.
• Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser und Polyurethan, vereint die Tasche Langlebigkeit mit einem luxuriösen Look und angenehmer Haptik.
• Das zeitlose schwarze Design passt zu jedem Outfit und eignet sich für vielfältige Anlässe von casual bis elegant.
• Die praktische Umhängetasche ermöglicht bequemes Tragen und lässt die Hände frei für andere Aktivitäten.
• Dank der robusten Materialien ist die Tasche pflegeleicht und behält auch bei häufiger Nutzung ihre Form.
• Die hochwertige Verarbeitung und das durchdachte Design unterstreichen den Anspruch an Qualität und Funktionalität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
47,43 €
Ø 51 €
46,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
47,43 €
Ø 51 €
46,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 47,43 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALENTINO BAGS Hobo "SAMBA RE" Henkeltasche Schultertasche BAUR VALENTINO BAGS Hobo "SAMBA RE" Henkeltasche Schultertasche 2-3 Werktage 47,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,38 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Hobo SAMBA RE, Henkeltasche Schultertasche Otto VALENTINO BAGS Hobo SAMBA RE, Henkeltasche Schultertasche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,32 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Hobo "SAMBA RE" Henkeltasche Schultertasche Quelle VALENTINO BAGS Hobo "SAMBA RE" Henkeltasche Schultertasche 54,37 € Versand kostenfrei Gesamt 54,37 € → zum Angebot
• Valentino Schultertasche Umhängetasche Samba Re Hobo Bag Nero schwarz Amazon Valentino Schultertasche Umhängetasche Samba Re Hobo Bag Nero schwarz Auf Lager 60,05 € Versand kostenfrei Gesamt 60,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.43 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
VALENTINO BAGS Hobo "SAMBA RE" Henkeltasche Schultertasche ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,38 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Hobo SAMBA RE, Henkeltasche Schultertasche Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,32 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Hobo "SAMBA RE" Henkeltasche Schultertasche Quelle Angebotsinfo Verfügbar 54,37 € Versand kostenfrei Gesamt 54,37 € → zum Angebot
Valentino Schultertasche Umhängetasche Samba Re Hobo Bag Nero schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,05 € Versand kostenfrei Gesamt 60,05 € → zum Angebot
Valentino Schultertasche Umhängetasche Samba Re Hobo Bag Nero schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 60,05 € Versand kostenfrei Gesamt 60,05 € → zum Angebot
Elegante Damenschwarze Tasche mit Riemen & Reißverschluss entdecken - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Testbericht Valentino Bags Samba (VBS8ZG13_001) nero

Valentino Bags Samba (VBS8ZG13_001) nero - Eleganz für jeden Anlass

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihre täglichen Abenteuer. Diese Handtasche vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Ihr schlankes Profil und die hochwertige Verarbeitung machen sie zum idealen Accessoire für modebewusste Frauen, die Wert auf Stil und Qualität legen. Die schwarze Farbgebung verleiht ihr eine vielseitige Eleganz, die sich mühelos jedem Outfit anpasst.

Kompaktes Design für maximale Flexibilität

Mit ihren kompakten Maßen von 22 cm Höhe, 12 cm Breite und 6 cm Tiefe bietet diese Umhängetasche den perfekten Stauraum für alle essentiellen Gegenstände des Alltags. Trotz ihrer schlanken Form finden Smartphone, Geldbörse und Schlüssel bequem Platz. Das leichte Gewicht und der verstellbare Schulterriemen gewährleisten einen hohen Tragekomfort, egal ob beim Stadtbummel oder auf Reisen.

Valentino Bags Samba (VBS8ZG13_001) nero Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valentino Bags Samba (VBS8ZG13_001) nero? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
12 cm
22 cm
6 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram