Coccinelle C-Me Calf Cook (E1SSK150101-001) black Henkeltasche

Produkttyp: Henkeltasche - Umhängetasche Farbe: schwarz Ausstattung: Innentasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,00 €
Ø 239 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,00 €
Ø 239 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
ab 239,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coccinelle C-Me Umhängetasche Dress for Less Coccinelle C-Me Umhängetasche 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• Coccinelle Leder Umhängetasche C-Me Calf Crossbody Bag Noir schwarz Amazon Marketplace Coccinelle Leder Umhängetasche C-Me Calf Crossbody Bag Noir schwarz Auf Lager 276,25 € Versand kostenfrei Gesamt 276,25 € → zum Angebot
• COCCINELLE Rucksack C-Me Calf Otto COCCINELLE Rucksack C-Me Calf lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 276,25 € Versand kostenfrei Gesamt 276,25 € → zum Angebot
• Coccinelle - C-Me Calf 1501 Noir - Crossbody Bag , Taschenkaufhaus Coccinelle - C-Me Calf 1501 Noir - Crossbody Bag , 1-2 Werktage 276,25 € Versand kostenfrei Gesamt 276,25 € → zum Angebot
Varianten: Coccinelle C-Me Calf Cook
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Coccinelle C-Me Umhängetasche ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
COCCINELLE Rucksack C-Me Calf Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 276,25 € Versand kostenfrei Gesamt 276,25 € → zum Angebot
Coccinelle Leder Umhängetasche C-Me Calf Crossbody Bag Noir schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 276,25 € Versand kostenfrei Gesamt 276,25 € → zum Angebot
Coccinelle - C-Me Calf 1501 Noir - Crossbody Bag , Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 276,25 € Versand kostenfrei Gesamt 276,25 € → zum Angebot
Coccinelle C-Me Umhängetasche Leder 21 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:57 Uhr.

Coccinelle C-Me Calf Cook (E1SSK150101-001) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coccinelle C-Me Calf Cook (E1SSK150101-001) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
klein
Baumwolle, Polyurethan
Leder
Rindleder
unifarben
Maße & Gewicht
21,5 cm
16 cm
7 cm
0,58 kg
6 Liter
Ausstattung
mit Magnetverschluss, mit Überschlag
Innentasche
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Henkeltasche, Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram