GOT BAG Square Bag Large black Hobo Bag

• Mit einem Volumen von 13 Litern bietet diese mittelgroße Tasche reichlich Platz für alle täglichen Essentials.
• Der verstellbare Schultergurt ermöglicht eine individuelle Anpassung für optimalen Tragekomfort in jeder Situation.
• Aus wasserabweisendem RE:PET-Material gefertigt, schützt die Tasche zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
• Ein praktisches Reißverschlussfach im Inneren sorgt für sichere Aufbewahrung und leichten Zugriff auf wichtige Kleinutensilien.
• Mit Abmessungen von 36 x 25 x 15 cm und einem Gewicht von nur 310 Gramm vereint die Tasche Geräumigkeit und Leichtigkeit.
• Als veganes Produkt und durch die Verwendung recycelter Materialien entspricht die Tasche modernen Nachhaltigkeitsstandards.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,00 €
Ø 43 €
43,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,00 €
Ø 43 €
43,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 43,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Got Bag Schultertasche Square Bag black monochrome Taschenparadies Got Bag Schultertasche Square Bag black monochrome 2-5 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
• GOT BAG - Square Bag Large Monochrome Black - Umhängetasche , 13 l Taschenkaufhaus GOT BAG - Square Bag Large Monochrome Black - Umhängetasche , 13 l 1-2 Werktage 44,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,09 € → zum Angebot
• GOT BAG Square Bag Large, Damentasche, Black Monochrome Amazon Marketplace GOT BAG Square Bag Large, Damentasche, Black Monochrome 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
• GOT BAG - SQUARE BAG - LARGE - Monochrome - black Güterfabrik GOT BAG - SQUARE BAG - LARGE - Monochrome - black 1 bis 2 Tag(e) 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Varianten: GOT BAG Square Bag Large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Got Bag Schultertasche Square Bag black monochrome ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
GOT BAG - Square Bag Large Monochrome Black - Umhängetasche , 13 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,09 € → zum Angebot
GOT BAG Square Bag Large, Damentasche, Black Monochrome Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
GOT BAG - SQUARE BAG - LARGE - Monochrome - black Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
GOT BAG Umhängetasche SQUARE BAG LARGE MONOCHROME black Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:15 Uhr.

Testbericht GOT BAG Square Bag Large black

GOT BAG Square Bag Large black - Eleganz trifft Nachhaltigkeit

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Umweltbewusstsein mit dieser außergewöhnlichen Handtasche. Die geräumige Hobo Bag überzeugt nicht nur durch ihr schlichtes, zeitloses Design, sondern auch durch ihre nachhaltige Herstellung aus recycelten Materialien. Ideal für modebewusste Damen, die Wert auf Funktionalität und ökologische Verantwortung legen, bietet diese Tasche eine stylische Lösung für den Alltag und besondere Anlässe gleichermaßen.

Geräumiges Design für maximale Flexibilität

Mit einem Volumen von 13 Litern bietet diese Handtasche großzügigen Stauraum für all Ihre täglichen Essentials. Die clevere Raumaufteilung mit integriertem Reißverschlussfach sorgt für Ordnung und schnellen Zugriff auf Ihre Wertsachen. Ob Laptop, Bücher oder persönliche Gegenstände - diese vielseitige Tasche passt sich mühelos Ihren wechselnden Bedürfnissen an. Der verstellbare Schultergurt ermöglicht zudem eine individuelle Trageweise, die sich Ihrem persönlichen Komfort anpasst.

GOT BAG Square Bag Large black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GOT BAG Square Bag Large black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Logo
mittel
Kunstfaser
Sportlich
RE:PET
wasserabweisend
ja
Maße & Gewicht
36 cm
25 cm
15 cm
0,31 kg
13 Liter
Ausstattung
mit Reißverschluss
Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Hobo Bag
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram