Liebeskind Farrah Hobo Bag M (2165517) true red

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hobo Bag Farbe: rot Material: Baumwolle - Kunstfaser - Polyurethan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,13 €
Ø 115 €
115,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,13 €
Ø 115 €
115,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
ab 115,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND Berlin Hobo M FARRAH RAIN true red Amazon LIEBESKIND Berlin Hobo M FARRAH RAIN true red Auf Lager 115,13 € Versand kostenfrei Gesamt 115,13 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Schultertasche Hobo Bag Otto Liebeskind Berlin Schultertasche Hobo Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,13 € Versand kostenfrei Gesamt 115,13 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin - Ferrah M Rain True Red - Hobo Bag , 20.2 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Ferrah M Rain True Red - Hobo Bag , 20.2 l 1-2 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Farrah Hobo Bag M (2165517)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.13 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Liebeskind Berlin Schultertasche Hobo Bag ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,13 € Versand kostenfrei Gesamt 115,13 € → zum Angebot
LIEBESKIND Berlin Hobo M FARRAH RAIN true red Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 115,13 € Versand kostenfrei Gesamt 115,13 € → zum Angebot
LIEBESKIND Berlin Hobo M FARRAH RAIN true red Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 115,13 € Versand kostenfrei Gesamt 115,13 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin - Ferrah M Rain True Red - Hobo Bag , 20.2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:51 Uhr.

Liebeskind Farrah Hobo Bag M (2165517) true red Test

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Amazon Kunde Dezember 2025

Ich habe die Tasche für meine Tochter gekauft und sie hat sich riesig gefreut. Sie will die sogar mit zur Uni nehmen, weil dort auch ihr iPad hineinpasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
groß, mittel
Baumwolle, Polyurethan
Baumwolle, Kunstfaser, Polyurethan
Elegant, stylish
Baumwolle
unifarben
Maße & Gewicht
40 cm
25 cm
14 cm
0,425 kg
52 cm
14 Liter
Ausstattung
mit Reißverschluss
Einsteckfach, Reißverschlussfach
gepolsterter Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Hobo Bag
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram