Valentino Bags Pansy (VBS8PG09_001) nero Umhängetasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die kompakte Größe von 19 cm Breite, 25 cm Höhe und 8 cm Tiefe bietet optimalen Stauraum für alltägliche Essentials.
• Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser und Polyurethan, vereint diese Tasche Langlebigkeit mit einem ansprechenden, lederähnlichen Erscheinungsbild.
• Das zeitlose Schwarz harmoniert mühelos mit verschiedenen Outfits und unterstreicht die vielseitige Einsetzbarkeit der Tasche.
• Als Umhängetasche konzipiert, ermöglicht sie bequemes Tragen und lässt die Hände frei für andere Aktivitäten.
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
84,95 €
Ø 72 €
70,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
84,95 €
Ø 72 €
70,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 84,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALENTINO BAGS Pansy Flap Bag: NERO - Schwarz Kaufland VALENTINO BAGS Pansy Flap Bag: NERO - Schwarz 7-9 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Valentino Bags Damen Satteltasche Pansy PG09 One Size Amazon Valentino Bags Damen Satteltasche Pansy PG09 One Size Auf Lager 88,25 € Versand kostenfrei Gesamt 88,25 € → zum Angebot
• Valentino Businesstasche, Elegante schwarze Damentasche mit vielseitigen Gurten... Otto Valentino Businesstasche, Elegante schwarze Damentasche mit vielseitigen Gurten... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Pansy (VBS8PG09)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.95 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
VALENTINO BAGS Pansy Flap Bag: NERO - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Valentino Bags Damen Satteltasche Pansy PG09 One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,25 € Versand kostenfrei Gesamt 88,25 € → zum Angebot
Valentino Bags Damen Satteltasche Pansy PG09 One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 88,25 € Versand kostenfrei Gesamt 88,25 € → zum Angebot
Valentino Businesstasche, Elegante schwarze Damentasche mit vielseitigen Gurten und Otto Redeve (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Testbericht Valentino Bags Pansy (VBS8PG09_001) nero

Valentino Bags Pansy (VBS8PG09_001) nero - Eleganz für jeden Anlass

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihre täglichen Abenteuer. Diese zeitlose Umhängetasche vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit ihrem schlichten schwarzen Design passt sie sich mühelos jedem Outfit an und unterstreicht Ihre persönliche Eleganz. Die kompakten Maße machen sie zum idealen Accessoire für den Alltag, ohne dabei auf Stauraum zu verzichten.

Raffiniertes Design trifft auf Alltagstauglichkeit

Die Handtasche besticht durch ihre durchdachte Konstruktion. Das hochwertige Kunstfaser-Material in Kombination mit Polyurethan sorgt für Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit. Die praktische Größe bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien, ohne dabei zu sperrig zu wirken. Ob beim Einkaufsbummel in der Stadt oder beim eleganten Dinner - diese Tasche ist der perfekte Begleiter für jede Gelegenheit.

Valentino Bags Pansy (VBS8PG09_001) nero Test

5/5
★★★★★ Alles chic
Ina S Juni 2025

Alles sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
19 cm
25 cm
8 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram