Suri Frey Romy Shopper Bag lightpurple (12409-621)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper Farbe: lila Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,39 €
Ø 50 €
50,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,39 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,39 €
Ø 50 €
50,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,39 €
ab 50,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Romy Shopper Lightpurple Amazon Marketplace SURI FREY Romy Shopper Lightpurple Auf Lager 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
• SURI FREY Shopper Romy Otto SURI FREY Shopper Romy lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
• SURI FREY Romy Shopper mittel Lightpurple_delete - Violett Kaufland SURI FREY Romy Shopper mittel Lightpurple_delete - Violett 1-3 Werktage 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Romy Shopper Bag (12409)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.39 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Shopper Romy ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
SURI FREY Romy Shopper Lightpurple Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
SURI FREY Romy Shopper mittel Lightpurple_delete - Violett Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Suri Frey Romy Shopper Bag lightpurple (12409-621) Test

4/5
★★★★☆ Stylish mit kl. Manko
Heike Mai 2024

Heute ist meine neue Tasche angekommen und ich bin überzeugt von der hochwertigen Verpackung. Die Tasche hat viel Platz im Inneren, fühlt sich angenehm weich an und ist nicht zu schwer. Die Größe ist perfekt und die drei großen Fächer lassen sich mit Reißverschlüssen schließen. Ein praktisches und stilvolles Accessoire für den Alltag.

5/5
★★★★★ Einfach chic
Manuela K September 2024

Diese Tasche ist einfach praktisch-gut -hervorragend zum Reisen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach schön
Paula K August 2024

Tolle Tasche, mal was anderes. Verarbeitung ist tadellos. Hat genügend Fächer so daß man bestimmte Sachen leicht finden kann und auch sonst viel Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Siper Qualität
Natalie K April 2024

Bequem, weiche, schöne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Kunstfaser
Polyurethan
Maße & Gewicht
35 cm
31 cm
14 cm
0,7 kg
Allgemeine Daten
Damen
Shopper
lila

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram