Suri Frey Debby white (13601-300) Umhängetasche

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: beige - weiß Material: Kunstfaser - Polyurethan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,39 €
Ø 48 €
43,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,39 €
Ø 48 €
43,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
ab 47,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Umhängetasche SFY Debby 13601 Damen Handtaschen Uni white 300 Amazon Marketplace SURI FREY Umhängetasche SFY Debby 13601 Damen Handtaschen Uni white 300 Auf Lager 47,39 € Versand kostenfrei Gesamt 47,39 € → zum Angebot
• SURI FREY Schultertasche SFY Debby, Polyurethan Otto SURI FREY Schultertasche SFY Debby, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche Schultertasche Debby Crossbody Bag White weiß - Weiß Kaufland SURI FREY Umhängetasche Schultertasche Debby Crossbody Bag White weiß - Weiß 1-3 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• SURI FREY Schultertasche, Kunstleder, Anhänger, für Damen, weiß GALERIA SURI FREY Schultertasche, Kunstleder, Anhänger, für Damen, weiß Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Debby (13601)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.39 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Umhängetasche SFY Debby 13601 Damen Handtaschen Uni white 300 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,39 € Versand kostenfrei Gesamt 47,39 € → zum Angebot
SURI FREY Schultertasche SFY Debby, Polyurethan Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche Schultertasche Debby Crossbody Bag White weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
SURI FREY Schultertasche, Kunstleder, Anhänger, für Damen, weiß GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche "Umhängetasche SFY Debby" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Suri Frey Debby white (13601-300) Test

5/5
★★★★★ Veganes Leder oder echtes Leder???
Ellen G Februar 2026

Hervorragende, weich-texturierte Tasche mit natürlichem Griff. Genau das, wonach ich suchte: kompakt und klein, bietet Platz für Handy, größeres Portemonnaie und Autoschlüssel am Schlüsselbund. Sehr praktisch, platzsparend und ideal für unterwegs.

5/5
★★★★★ my daily go to
Alex November 2023

I love it!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Umhängetasche
Omi Juli 2023

Eine sehr hübsche Tasche, könnte etwas größer sein, ist aber okay. Gutes Preis Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöne Tasche....
Sa.Hasche Mai 2025

sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Polyurethan
Maße & Gewicht
30 cm
17 cm
11 cm
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
beige, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram