Suri Frey Debby khaki (13601-910) Umhängetasche

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: grün Material: Kunstfaser - Polyurethan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,99 €
Ø 42 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,99 €
Ø 42 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 41,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Debby Crossbody Bag Khaki Amazon Marketplace SURI FREY Debby Crossbody Bag Khaki Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche Crossbody Bag Otto SURI FREY Umhängetasche Crossbody Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Suri Frey Suri Debby Damen Tasche in Grün, Größe 1 - Grün Kaufland Suri Frey Suri Debby Damen Tasche in Grün, Größe 1 - Grün 1-3 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Debby (13601)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Umhängetasche Crossbody Bag ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
SURI FREY Debby Crossbody Bag Khaki Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Suri Frey Suri Debby Damen Tasche in Grün, Größe 1 - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Suri Frey Debby khaki (13601-910) Test

5/5
★★★★★ my daily go to
Alex November 2023

I love it!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Umhängetasche
Omi Juli 2023

Eine sehr hübsche Tasche, könnte etwas größer sein, ist aber okay. Gutes Preis Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ nur eine kurze Freude ......
Xenia Mai 2024

Die Tasche schaut sehr gut aus, absolut dem Foto entsprechend!!!Leider ist bei der Begutachtung gleich der Reißverschluss für das Hauptfach gebrochen !!!!Schade!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Polyurethan
Maße & Gewicht
30 cm
17 cm
11 cm
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram