Strymon NightSky Reverb-Pedal

Abmessungen (LxBxH): 11,4 x 17,7 x 4,4 cm Audio-Ausgänge: 2x Line-Out (Mono) Audio-Eingang: Audio-Input (Mono)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
399,00 €
Ø 411 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
399,00 €
Ø 411 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,34 €
ab 399,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Strymon NightSky Time-Warped Reverberator - Effektgerät E-Gitarre Session Music Strymon NightSky Time-Warped Reverberator - Effektgerät E-Gitarre 1-3 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Strymon NightSky Reverberator Pedal rockshop.de Strymon NightSky Reverberator Pedal Lieferung 3-4 Wochen 442,00 € Versand kostenfrei Gesamt 442,00 € → zum Angebot
• Strymon NightSky Music Store Strymon NightSky 1 - 2 Tage 442,00 € Versand kostenfrei Gesamt 442,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
411 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
Strymon NightSky Time-Warped Reverberator - Effektgerät E-Gitarre ✓ Bester Preis Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Strymon NightSky Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 442,00 € Versand kostenfrei Gesamt 442,00 € → zum Angebot
Strymon NightSky Reverberator Pedal rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung 3-4 Wochen 442,00 € Versand kostenfrei Gesamt 442,00 € → zum Angebot
Bodeneffektgerät Strymon Night Sky Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 442,00 € Versand kostenfrei Gesamt 442,00 € → zum Angebot
Strymon Night Sky, Strymon Night Sky Reverb -kaikupedaali (Gitarre) (Night Sky) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 479,34 € Versand kostenfrei Gesamt 479,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:44 Uhr.

Strymon NightSky Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Strymon NightSky? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
11,4 x 17,7 x 4,4 cm
2x Line-Out (Mono)
Audio-Input (Mono)
True Bypass
Reverb-Pedal
3x FS, Depth, Lengh, Speed
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram