Strymon Compadre Booster-Pedal

Bauart: Bodenpedal Funktionsweise: analog Fußschalter: Effekt 1 AN/AUS - Effekt 2 AN/AUS
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,00 €
Ø 319 €
319,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,00 €
Ø 319 €
319,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,69 €
ab 319,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Strymon Compadre Pedal rockshop.de Strymon Compadre Pedal Sofort lieferbar 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
• Strymon Compadre, Strymon Compadre Music Store Strymon Compadre, Strymon Compadre 1 - 2 Tage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
• Bodeneffektgerät Strymon Compadre Reisser Musik Bodeneffektgerät Strymon Compadre sofort lieferbar (1-2 Tage) 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319 €
Ø 1 Mon.
319 €
Tiefstpreis
319 €
Preisalarm aktivieren
Strymon Compadre, Strymon Compadre ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Strymon Compadre Pedal rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Strymon Compadre Dual Voice Compressor & Boost - Effektgerät E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Bodeneffektgerät Strymon Compadre Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Strymon COMPADRE, Strymon Compadre Dual Voice Compressor & Boost (E-Gitarre, Gitarre) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 350,69 € Versand kostenfrei Gesamt 350,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:57 Uhr.

Strymon Compadre Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Strymon Compadre? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bodenpedal
analog
Effekt 1 AN/AUS, Effekt 2 AN/AUS
Booster-Pedal, Compressor-Pedal
Boost Gain, Compression, Dry Volume, Level
2-Wege-Compressor-Switch: Studio, 3-Wege-Boost-Switch: Trebel, Flat, Mid, Squeeze
intergrierter Schaltkreis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram