Striebel & John Striebel&John Zählerfeld BF17C2 (2CPX054120R9999) Verteilerschrank

Ausstattung: 5-polig - Deckel - Hauptleitungsabzweigklemmen - Montageplatte Farben: grau Netzform: TN-S
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
232,54 €
Ø 231 €
224,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
232,54 €
Ø 231 €
224,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,14 €
ab 232,54 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Striebel&John Zählerfeld BF17C2 Voelkner marketplace Striebel&John Zählerfeld BF17C2 2-3 Werktage 232,54 € Versand kostenfrei Gesamt 232,54 € → zum Angebot
• STRIEBEL & JOHN BF17C2 Zählerfeld 7RE 2Z mit BKE-I Elektroshop Wagner STRIEBEL & JOHN BF17C2 Zählerfeld 7RE 2Z mit BKE-I 1 Tage 250,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 255,16 € → zum Angebot
• Striebel&John Zählerfeld 7RE 2Z vorverdrahtet BF17C2 Amazon Marketplace Striebel&John Zählerfeld 7RE 2Z vorverdrahtet BF17C2 Auf Lager 264,71 € Versand kostenfrei Gesamt 264,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
232.54 €
Ø 1 Mon.
231 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
Striebel&John Zählerfeld BF17C2 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 232,54 € Versand kostenfrei Gesamt 232,54 € → zum Angebot
STRIEBEL & JOHN BF17C2 Zählerfeld 7RE 2Z mit BKE-I Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 250,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 255,16 € → zum Angebot
Striebel&John Zählerfeld 7RE 2Z vorverdrahtet BF17C2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 264,71 € Versand kostenfrei Gesamt 264,71 € → zum Angebot
Striebel&John Zählerfeld BF17C2 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 311,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 318,91 € → zum Angebot
Striebel&John Zählerfeld BF17C2 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 313,14 € 313,14 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 319,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.

Striebel & John Striebel&John Zählerfeld BF17C2 (2CPX054120R9999) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Striebel & John Striebel&John Zählerfeld BF17C2 (2CPX054120R9999)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5-polig, Deckel, Hauptleitungsabzweigklemmen, Montageplatte, Sammelschiene
grau
TN-S
Verteilerschrank
Feldverteiler, Verteilerfeld, Zählerschrank
IP 2XC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram