Stoko Stokolan Light Pure (100ml) Handcreme

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Handcreme Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend Eigenschaften: farbstofffrei - parfümfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
2,73 €
Ø 3 €
2,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
2,73 €
Ø 3 €
2,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,28 €
ab 2,73 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Stokolan Hautcreme Light Pure, RES100ML, Hautpflegecreme, unparfümiert, Tube... bueromarkt-ag Stokolan Hautcreme Light Pure, RES100ML, Hautpflegecreme, unparfümiert, Tube... sofort lieferbar 2,73 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
  • SC Johnson RES100ML, SC Johnson Stokolan Light Pure 100 ml für Gesicht & Hände ReinigungsBerater SC Johnson RES100ML, SC Johnson Stokolan Light Pure 100 ml für Gesicht & Hände sofort lieferbar 2,90 € + 6,92 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
  • Johnson RES100ML Stokolan Light PURE Leichte Hautpflegecreme, 100 ml-Tube, 12... Amazon Marketplace Johnson RES100ML Stokolan Light PURE Leichte Hautpflegecreme, 100 ml-Tube, 12... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 11,28 € Versand kostenfrei Gesamt 11,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.73 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Stokolan Hautcreme Light Pure, RES100ML, Hautpflegecreme, unparfümiert, Tube 100 ml, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,73 € 27.3 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
SC Johnson RES100ML, SC Johnson Stokolan Light Pure 100 ml für Gesicht & Hände ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,90 € 29 € / l + 6,92 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
Deb stoko RES100ML, Deb stoko Hautpflegecreme RES100ML Stokolan Light PURE, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,94 € 29.4 € / l + 4,09 € Versand Gesamt 7,03 € → zum Angebot
PZN-DE 11033267, SC Johnson Professional RES100ML, SC Johnson Professional STOKOLAN UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,92 € 39.2 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 8,87 € → zum Angebot
deb stoko STOKO Hautcreme Stokolan Light PURE, Creme, Tube (100 ml) Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,96 € 39.6 € / l + 5,80 € Versand Gesamt 9,76 € → zum Angebot
Sc Johnson Professional Hautpflegecreme Stokolan® Light PURE 100ml elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,15 € + 297,60 € Versand Gesamt 301,75 € → zum Angebot
Stoko Hautpflegecreme LIGHT PURE 100 ml. Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,39 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
SC Johnson Professio Hautpflegecreme Stokolan - 40,5 L / 1 ST - 40.5 L, Grundpreis: Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 4,82 € 48.2 € / l + 6,90 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
PZN-DE 11033267, SC Johnson Professional RES100ML, SC Johnson Professional STOKOLAN ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,05 € 50.5 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
PZN-DE 11033267, Stokolan Light Pure 100 ml Creme - Zur Hautpflege, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 5,52 € 55.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 5,52 € → zum Angebot
PZN-DE 11033267, SC Johnson Professional Stokolan light Pure Creme 100 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,76 € 57.6 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
PZN-DE 11033267, Stokolan light Pure Creme Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 57,80 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,78 € 57.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Stoko Stokolan Light Pure (100ml) Test

5/5
★★★★★ Natürlich kommen 12 Tuben zu je 100 ml...
Wücherburm Dezember 2021

Die Stokolan Hautpflegecreme ist bei Amazon zu einem unschlagbaren Preis von 12,39 Euro für 1,2 KG erhältlich. Die Creme zieht schnell ein, fettet nicht und eignet sich gut für Körper und Gesicht. Für trockene Haut kann sie weniger geeignet sein.

Der Geruch ist leicht und unauffällig. Insgesamt ein gutes Produkt für die Hautpflege, besonders wenn man es bei einem seriösen Verkäufer wie Amazon kauft.

5/5
★★★★★ Zieht schnell ein, fettet (fast) nicht nach.
Tarom Februar 2021

Tolle Creme. Zieht schnell ein und fettet nicht. Auch wenn es Produkte gibt, die eventuell pflegender sind, eine super Handcreme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handcreme
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
farbstofffrei, parfümfrei
normale Haut, trockene Haut
Creme
Tube
beruhigend, feuchtigkeitsspendend
Inhalt
Allantoin, Glyzerin, Sheabutter
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram