Stihl Mähkopf PolyCut 48-2 (40037102126) Rasentrimmer-Messer

Einsatzbereich: Gras Farbe: orange Messer: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,55 €
Ø 32 €
31,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,55 €
Ø 32 €
31,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,57 €
ab 31,55 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STIHL Mähkopf PolyCut 48-2 mit 2 beweglichen Kunststoffmessern für dichtes... Kortenbrede STIHL Mähkopf PolyCut 48-2 mit 2 beweglichen Kunststoffmessern für dichtes... 1 - 5 Tage 31,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
• STIHL 40037102126, STIHL Mähkopf PolyCut 48-2 Zubehör Werkzeug 0815 Onlinehandel STIHL 40037102126, STIHL Mähkopf PolyCut 48-2 Zubehör Werkzeug nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 32,99 € + 6,83 € Versand Gesamt 39,82 € → zum Angebot
• Stihl 40037102126, STIHL PolyCut 48-2 Mähkopf Motorgarten Stihl 40037102126, STIHL PolyCut 48-2 Mähkopf Auf Lager: 2-4 Werktage 32,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.55 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
STIHL Mähkopf PolyCut 48-2 mit 2 beweglichen Kunststoffmessern für dichtes Gras / ✓ Bester Preis Kortenbrede Kortenbrede Angebotsinfo 1 - 5 Tage 31,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Stihl 40037102126, STIHL PolyCut 48-2 Mähkopf Motorgarten Motorgarten Angebotsinfo Auf Lager: 2-4 Werktage 32,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
STIHL 40037102126, STIHL Mähkopf PolyCut 48-2 Zubehör Werkzeug 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 32,99 € + 6,83 € Versand Gesamt 39,82 € → zum Angebot
STIHL 40037102126, STIHL Mähkopf PolyCut 48-2 Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 33,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Stihl 40037102126, STIHL Mähkopf PolyCut 48-2 Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 35,79 € + 9,90 € Versand Gesamt 45,69 € → zum Angebot
Stihl Mähkopf Polycut 48-2 Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
STIHL Mähkopf PolyCut 48-2, geräuschreduziert & energiesparend, 2 Kunststoffmesser STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
Mähkopf Stihl 40037102126 Polycut 48-2 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 50,57 € Versand kostenfrei Gesamt 50,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.

Stihl Mähkopf PolyCut 48-2 (40037102126) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl Mähkopf PolyCut 48-2 (40037102126)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gras
orange
2
365 mm
Kunststoffmesser
Rasentrimmer-Messer
Stihl PolyCut
2 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram