Stihl Dickichtmesser 305-2 Rasentrimmer-Messer
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Rasentrimmer-Messer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
37,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Stihl 40007134103, Bürstenschneider-Klinge, Schwarz, Metall, 1 Stück(e), 30,5... 2-5 Werktage 37,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
-
Stihl 40007134103, STIHL 305-2 Spezial Dickichtmesser mit 2 Flügeln
Auf Lager: 2-4 Werktage
37,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 41,89 €
→ zum Angebot
-
Stihl 4000 713 4103 305 mm 20 mm 2 F Dickichtmesser
57,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Konzano
Angebotsinfo
3 - 8 Tage
39,89 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 45,79 €
→ zum Angebot
Tiefenthaler
Tiefenthaler DE
Angebotsinfo
lagernd - sofort versendbar
48,76 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 58,66 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:46 Uhr.
Stihl Dickichtmesser 305-2 Test
5/5
★★★★★
Top
Super Ware !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rasentrimmer-Messer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen