Step by Step Sporttasche mit Nassfach Police Truck Charly Kinder-Sporttasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sporttasche Eigenschaften: wasserabweisend Ausstattungsmerkmale: Schultergurt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
32,35 €
Ø 34 €
32,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
32,35 €
Ø 34 €
32,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 32,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Step by Step Sporttasche Southbag Step by Step Sporttasche Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 32,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,30 € → zum Angebot
• Step by Step Sporttasche Police Truck Charly schulranzen Step by Step Sporttasche Police Truck Charly auf Lager 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Step by Step Sporttasche Police Truck Charly, blau, mit Nasswäschefach,... Amazon Marketplace Step by Step Sporttasche Police Truck Charly, blau, mit Nasswäschefach,... Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Step by Step Sporttasche Sports Bag Otto Step by Step Sporttasche Sports Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Step by Step Sporttasche mit Nassfach
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.35 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Step by Step Sporttasche ✓ Bester Preis Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 32,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,30 € → zum Angebot
Step by Step Sporttasche Police Truck Charly schulranzen Angebotsinfo auf Lager 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Step by Step Sporttasche Sports Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Step by Step Sporttasche Police Truck Charly, blau, mit Nasswäschefach, Abnehmbarer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Step by Step Sporttasche, Police Truck Charly Koffer-Umlandt Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
STEP BY STEP 227164 Sporttasche Police Truck Charly idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 39,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

Step by Step Sporttasche mit Nassfach Police Truck Charly Test

5/5
★★★★★ Schneller Versand, tolle Tasche
Eva Dezember 2025

Superschneller Versand – die Sporttasche war in unter 24 Stunden da. Schöne, kräftige Farbe und entspricht genau der Beschreibung. Kompakte, kindgerechte Größe, ideal für jüngere Kinder; praktisch für Schule, Sport und Freizeit.

Allgemeine Daten
blau
Kinder-Sporttasche
Kinder
Ausstattung
keine
Nasswäschefach, Schuhfach, Seitentaschen
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Schultergurt
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
in der Hand, über der Schulter
Polyester
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
38 cm
23 cm
20 cm
13 Liter
0,49 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram