Adidas Woman Defender Duffelbag S black/silver metallic Trainingstasche

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingstasche Ausstattungsmerkmale: Schultergurt Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
26,30 €
Ø 24 €
22,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
26,30 €
Ø 24 €
22,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,00 €
ab 26,30 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Defender Duffelbag - Sporttasche S 49 cm (black/silver met.) Markenkoffer adidas Defender Duffelbag - Sporttasche S 49 cm (black/silver met.) 0 26,30 € + 595,13 € Versand Gesamt 621,43 € → zum Angebot
• adidas Performance Sporttasche ADIDAS WOMAN DEFENDER DUFFELBAG S, Gym Bag Otto adidas Performance Sporttasche ADIDAS WOMAN DEFENDER DUFFELBAG S, Gym Bag lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• adidas Damen Adidas Woman Defender Duffle Small Duffel Bag, Black/Silver met.,... Amazon Marketplace adidas Damen Adidas Woman Defender Duffle Small Duffel Bag, Black/Silver met.,... Auf Lager 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.3 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
adidas Defender Duffelbag - Sporttasche S 49 cm (black/silver met.) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 26,30 € + 595,13 € Versand Gesamt 621,43 € → zum Angebot
ADIDAS Tasche Woman Defender S intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
adidas Performance Sporttasche ADIDAS WOMAN DEFENDER DUFFELBAG S, Gym Bag Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
adidas Performance Sporttasche "ADIDAS WOMAN DEFENDER DUFFELBAG S" Gym Bag BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
adidas Defender Duffel Trainingstasche Damen KA7992 - black/silver met. sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
adidas Damen Adidas Woman Defender Duffle Small Duffel Bag, Black/Silver met., One Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Tasche adidas adidas Woman Defender Duffle S KA7992 Schwarz Female eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 34,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Adidas KA7992, adidas Woman Defender Duffelbag S Black / Silver Metallic Frauen adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
ADIDAS KA7992030, ADIDAS Tasche Woman Defender S Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 35,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
adidas VC989_KA7992, Adidas Woman Defender S Damen Sporttasche, schwarz female sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
adidas Sporttasche adidas Woman Defender Duffle S Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 51,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 56,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Adidas Woman Defender Duffelbag S black/silver metallic Test

5/5
★★★★★ Perfekte Fitness Tasche
von einem Kunden Februar 2026

Perfekte Fitness-Sporttasche für Frauen: großzügiges Fassungsvermögen für Trainingskleidung, Turnschuhe und Handtuch. Einziger Nachteil: die seitliche Netztasche ist zu kurz und hält keine Trinkflasche.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Sporttasche
Sofia April 2026

Sehr schöne Sporttasche. Passt alles rein was man für den Sport braucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch
Diana März 2026

Die Tasche ist sehr groß und da ist sehr viel Platz drinnen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung Top!
Liraaa März 2026

Sehr gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schwarz
Trainingstasche
Damen
Ausstattung
Reißverschlussfach, Seitentaschen
verstellbarer Schultergurt
oben
mit Reißverschluss
Schultergurt
Eigenschaften
Polyester
über der Schulter
Maße & Gewicht
49 cm
26 cm
31 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram