Steinel Multisensor KNX AIR TRUEPR Präsenzmelder

Besonderheiten: Bewegungssensor - Helligkeitssensor - Luftfeuchtigkeitssensor - Präsenzfunktion Einsatzbereich: innen Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
401,28 €
Ø 399 €
395,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 601,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
401,28 €
Ø 399 €
395,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 601,38 €
ab 401,28 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 395,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel 056353, STEINEL Präsenzmelder Multisensor True Presence 056353 KNX |... smartgoods (smartgoods.de) Steinel 056353, STEINEL Präsenzmelder Multisensor True Presence 056353 KNX |... Versandlager: 1-3 Werktage 401,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 408,23 € → zum Angebot
• Steinel Multisensor True Presence KNX, Unterputz, weiß (056353) Elektroshop Wagner Steinel Multisensor True Presence KNX, Unterputz, weiß (056353) 1 Tage 424,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 429,61 € → zum Angebot
• steinel Schalter Steinel Multisensor KNX MULTI TRUEPR AIRKNX Otto steinel Schalter Steinel Multisensor KNX MULTI TRUEPR AIRKNX lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 552,34 € Versand kostenfrei Gesamt 552,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
401.28 €
Ø 1 Mon.
399 €
Tiefstpreis
396 €
Preisalarm aktivieren
Steinel 056353, STEINEL Präsenzmelder Multisensor True Presence 056353 KNX | 360° ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 401,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 408,23 € → zum Angebot
Steinel Multisensor True Presence KNX, Unterputz, weiß (056353) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 424,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 429,61 € → zum Angebot
Steinel Multisensor True Presence 056353 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 435,25 € 435,25 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 441,15 € → zum Angebot
Steinel 056353, Steinel Multisensor True Presence 056353 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 443,97 € + 6,89 € Versand Gesamt 450,86 € → zum Angebot
STEINEL 056353, STEINEL Multisensor KNX UP WS True Presence 056353 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 467,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 471,67 € → zum Angebot
Steinel Multisensor True Presence 056353 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 494,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 501,00 € → zum Angebot
Steinel 056353, Steinel 056353 Multisensor Hochfrequenz, Unterputz, weiß, IP20, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 497,90 € + 1,82 € Versand Gesamt 499,72 € → zum Angebot
Steinel Multisensor KNX MULTI TRUEPR AIRKNX contorion Angebotsinfo 2 Werktage 504,99 € Versand kostenfrei Gesamt 504,99 € → zum Angebot
Steinel 56353, Steinel Multisensor KNX UP WS True Presence 056353 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 512,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 518,83 € → zum Angebot
Steinel Multisensor Hochfrequenz, Unterputz, Weiß, Ip20, 360° Reichweite Max: Ø 15 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 535,88 € Versand kostenfrei Gesamt 535,88 € → zum Angebot
Steinel Multisensor True Presence 056353 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 549,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 556,53 € → zum Angebot
steinel Schalter Steinel Multisensor KNX MULTI TRUEPR AIRKNX Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 552,34 € Versand kostenfrei Gesamt 552,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Steinel Multisensor KNX AIR TRUEPR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel Multisensor KNX AIR TRUEPR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bewegungssensor, Helligkeitssensor, Luftfeuchtigkeitssensor, Präsenzfunktion, Treppenhausüberwachung, tierimmun
innen
weiß
Kunststoff, Thermoplast
Deckenmontage
Präsenzmelder
Mehrzweck-Sensor
KNX
ja
Innen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram