St. Hippolyt Gold Medal 5kg Pferde-Ergänzungsfutter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pferde-Ergänzungsfutter Verpackungsart: Eimer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,50 €
Ø 41 €
40,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Gewicht
10 kg5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,50 €
Ø 41 €
40,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 40,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis St. Hippolyt Gold Medal 5 kg, Grundpreis: € 8,10 / kg muunchy St. Hippolyt Gold Medal 5 kg, Grundpreis: € 8,10 / kg 2-3 Werktagen 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• St. Hippolyt Gold Medal 5 kg Eimer dopingfreies Zusatzfutter für... BayWa St. Hippolyt Gold Medal 5 kg Eimer dopingfreies Zusatzfutter für... 3-5 Werktage Tage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• St. Hippolyt Gold Medal 5 kg Amazon Marketplace St. Hippolyt Gold Medal 5 kg 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: St. Hippolyt Gold Medal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.5 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
St. Hippolyt Gold Medal 5 kg, Grundpreis: € 8,10 / kg ✓ Bester Preis muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
St. Hippolyt Gold Medal 5 kg Eimer dopingfreies Zusatzfutter für Leistungspferde BayWa Angebotsinfo 3-5 Werktage Tage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
St. Hippolyt Gold Medal 5 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

St. Hippolyt Gold Medal 5kg Test

5/5
★★★★★ Hält, was es verspricht
Carolin H Mai 2018

Ich füttere nun schon den zweiten Eimer St. Hippolyt Gold Medal meinem 4-jährigen Pferd in der Muskelaufbauphase. Nach nur 8 Wochen sind signifikante Ergebnisse sichtbar. Der Muskelaufbau ist bereits nach kurzer Zeit deutlich erkennbar.

5/5
★★★★★ wird gern gefressen
Z., K März 2020

Kauf- und Versandabwicklung einwandfrei. Pony frißt es problemlos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top
Peter P Januar 2020

Alles wie gewünscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pferde-Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Eimer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram