SRAM Red brakeset (rear) Felgenbremse
Produkttyp: Felgenbremse
Einsatzgebiet: Rennrad
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
106,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sram Red D1 Felgenbremse grau 10mm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
-
SRAM RED Bremse Aero Link | Rennrad grau hinten
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
137,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 142,25 €
→ zum Angebot
-
SRAM Bremse RED AXS hinten - Aero Link, SwissStop Carbon-Beläge, Road
3 - 5 Tage
138,79 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 144,69 €
→ zum Angebot
-
SRAM Felgenbremse SRAM Bremse RED AXS hinten - Aero Link, SwissStop... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 161,87 € Versand kostenfrei Gesamt 161,87 € → zum Angebot
Varianten:
SRAM Red brakeset
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.
SRAM Red brakeset (rear) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SRAM Red brakeset (rear)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Felgenbremse
Allgemeine Informationen
Einsatzgebiet
Rennrad
Farbe
schwarz
Produktmerkmale
Reibmittelkategorie
Carbon
System
U-Brake
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen