Shimano GRX ST-RX810 Brake Shift Lever left seatpost Brems-Schalthebel
Produkttyp: Brems-Schalthebel
Einsatzgebiete: Cyclo-Cross (CC) - Rennrad
Farben: grau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
149,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Shimano IRX8103DLF6SC100A, Shimano GRX Scheibenbremse BR-RX810 + ST-RX810-LA...
2-4 Tage
149,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 154,98 €
→ zum Angebot
-
Shimano ISTRX810LAIP, Shimano GRX ST-RX810 (ISTRX810LAIP) 4-5 Werktage 157,42 € Versand kostenfrei Gesamt 157,42 € → zum Angebot
-
Shimano Schalt-/Bremshebel GRX ST-RX810 für Scheibenbremse Schwarz Modell 2026
3-5 Werktage
179,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 184,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:27 Uhr.
Shimano GRX ST-RX810 Brake Shift Lever left seatpost Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shimano GRX ST-RX810 Brake Shift Lever left seatpost? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Brems-Schalthebel
Allgemeine Informationen
Einsatzgebiete
Cyclo-Cross (CC), Rennrad
Farben
grau, schwarz
Einbau
Einstellmöglichkeit
Griffweiteneinstellung mit Werkzeug
Montage
geschlossene Schelle
Materialeigenschaften
Bremshebel-Material
Aluminium
Produktmerkmale
Anzahl Kolben
2
Kompatibilität (vorne)
2 -fach
System
Hydraulisch
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
für absenkbare Sattelstützen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen