Shimano GRX ST-RX810 Brake Shift Lever left Brems-Schalthebel

Produkttyp: Brems-Schalthebel Einsatzgebiete: Cyclo-Cross (CC) - Rennrad Farben: grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
98,99 €
Ø 145 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
98,99 €
Ø 145 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,95 €
ab 98,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shimano IRX8102DLF6SC100A, Shimano Grx St-rx810+br-rx810 Front Brake Schwarz... BikeInn Shimano IRX8102DLF6SC100A, Shimano Grx St-rx810+br-rx810 Front Brake Schwarz... siehe Shop 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
• Shimano ISTRX810LI, Shimano GRX ST-RX810 (ISTRX810LI) Galaxus Shimano ISTRX810LI, Shimano GRX ST-RX810 (ISTRX810LI) 8-16 Werktage 161,65 € Versand kostenfrei Gesamt 161,65 € → zum Angebot
• SHIMANO Schalthebel Multicolor Amazon SHIMANO Schalthebel Multicolor Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 253,70 € Versand kostenfrei Gesamt 253,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.99 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Shimano IRX8102DLF6SC100A, Shimano Grx St-rx810+br-rx810 Front Brake Schwarz Dark ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Shimano ISTRX810LI, Shimano GRX ST-RX810 (ISTRX810LI) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 161,65 € Versand kostenfrei Gesamt 161,65 € → zum Angebot
SHIMANO GRX Scheibenbremse Schalt- | Bremshebel ST-RX810 einzeln Hebel r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 167,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 172,25 € → zum Angebot
Shimano ISTRX810LI, Shimano GRX Schalt-/Bremsgriff STI ST-RX810 2-/11-fach 2 fach bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 171,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 176,98 € → zum Angebot
Shimano ISTRX810LI, Shimano GRX RX810 Schalthebel Links Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
Shimano Schalt-/Bremshebel GRX ST-RX810 für Scheibenbremse Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 199,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,98 € → zum Angebot
SHIMANO Schalt-/Bremshebel GRX ST-RX810 2-fach Links nubuk-bikes Angebotsinfo 3 200,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 205,08 € → zum Angebot
SHIMANO Schalt-/Bremshebel GRX ST-RX810 - 2-fach Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 211,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 217,19 € → zum Angebot
SHIMANO Schalthebel Multicolor Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 253,70 € Versand kostenfrei Gesamt 253,70 € → zum Angebot
SHIMANO Schalthebel Multicolor Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 253,70 € Versand kostenfrei Gesamt 253,70 € → zum Angebot
Shimano ISTRX810LI, Schalt-/Bremshebel (für Links) 2 fach Shimano GRX ST-RX810 für Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 274,55 € Versand kostenfrei Gesamt 274,55 € → zum Angebot
Verleller (links) mit Bremshebel 2-Geschwindigkeit Shimano Grx ST-RX810 für Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 280,02 € Versand kostenfrei Gesamt 280,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shimano GRX ST-RX810 Brake Shift Lever left Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano GRX ST-RX810 Brake Shift Lever left? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Brems-Schalthebel
Allgemeine Informationen
Cyclo-Cross (CC), Rennrad
grau, schwarz
Einbau
links
Griffweiteneinstellung mit Werkzeug
geschlossene Schelle
Materialeigenschaften
Aluminium
Produktmerkmale
2
2 -fach
Hydraulisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram