Shimano Cues Bl-u8000 Bremshebel One Size Black

Produkttyp: Bremshebel Produkttypen: Fahrrad-Bremssattel Einsatzgebiete: City - MTB - Touren - Trekking
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,50 €
Ø 33 €
32,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,50 €
Ø 33 €
32,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,71 €
ab 32,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMANO CUES Bremshebel BL-U8000-L | links r2-bike SHIMANO CUES Bremshebel BL-U8000-L | links auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 32,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 37,25 € → zum Angebot
• SHIMANO Bicicletta a leva marca unisex adulto Amazon SHIMANO Bicicletta a leva marca unisex adulto Auf Lager 42,43 € Versand kostenfrei Gesamt 42,43 € → zum Angebot
• Shimano Scheibenbremse CUES BL-U8000 Bremshebel links Mountainbike Bremsen... Otto Shimano Scheibenbremse CUES BL-U8000 Bremshebel links Mountainbike Bremsen... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,54 € Versand kostenfrei Gesamt 49,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.5 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
SHIMANO CUES Bremshebel BL-U8000-L | links ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 32,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 37,25 € → zum Angebot
SHIMANO Bremshebel CUES BL-U8000 Links nubuk-bikes Angebotsinfo 3 38,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,08 € → zum Angebot
SHIMANO Bremshebel CUES BL-U8000 Links Bremshebel - für CUES Schaltsysteme Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 39,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,35 € → zum Angebot
Shimano IBLU8000L, Shimano Cues BL-U8000 Hydraulischer Bremshebel links Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Shimano IBLU8000L, Shimano Cues Bl-u8000 Brake Lever Silber Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 40,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
SHIMANO Bicicletta a leva marca unisex adulto Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,43 € Versand kostenfrei Gesamt 42,43 € → zum Angebot
Shimano Scheibenbremse CUES BL-U8000 Bremshebel links Mountainbike Bremsen Aluminium Otto Fafit24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,54 € Versand kostenfrei Gesamt 49,54 € → zum Angebot
Shimano Marken-Lenkhebel-Fahrradsport für Erwachsene Unisex Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,19 € Versand kostenfrei Gesamt 50,19 € → zum Angebot
Shimano IBLU8000L, Bremshebel für Links Shimano CUES BL-U8000 Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 61,71 € Versand kostenfrei Gesamt 61,71 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.

Shimano Cues Bl-u8000 Bremshebel One Size Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Cues Bl-u8000 Bremshebel One Size Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bremshebel
Fahrrad-Bremssattel
Allgemeine Informationen
City, MTB, Touren, Trekking
Einbau
links
offene Schelle
Materialeigenschaften
Tektro Mineralöl
Aluminium
Produktmerkmale
1, 3
3-Finger-Bremshebel, Shimano I-Spec II
Hydraulisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram