Squier Affinity Series Stratocaster MN LPB Lake Placid Blue E-Gitarre

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bünde: 21 Farbe: blau Griffbrett: Ahorn
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
241,00 €
Ø 247 €
241,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 312,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
241,00 €
Ø 247 €
241,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 312,09 €
ab 241,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 241,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Squier 0378003502, Squier Affinity Series Stratocaster MN Lake Placid Blue E... Music Store Squier 0378003502, Squier Affinity Series Stratocaster MN Lake Placid Blue E... 1 - 2 Tage 241,00 € Versand kostenfrei Gesamt 241,00 € → zum Angebot
• Squier E-Gitarre, E-Gitarren, ST-Modelle, Affinity Series Stratocaster MN Lake... Otto Squier E-Gitarre, E-Gitarren, ST-Modelle, Affinity Series Stratocaster MN Lake... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 260,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 265,18 € → zum Angebot
• Fender Squier Affinity Stratocaster MN - Lake Placid Blue Amazon Marketplace Fender Squier Affinity Stratocaster MN - Lake Placid Blue Auf Lager 303,00 € Versand kostenfrei Gesamt 303,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
241 €
Ø 1 Mon.
247 €
Tiefstpreis
241 €
Preisalarm aktivieren
Squier 0378003502, Squier Affinity Series Stratocaster MN Lake Placid Blue E Gitarre ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 241,00 € Versand kostenfrei Gesamt 241,00 € → zum Angebot
Squier Affinity Stratocaster MN Lake Placid Blue Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 254,00 € Versand kostenfrei Gesamt 254,00 € → zum Angebot
Squier E-Gitarre, E-Gitarren, ST-Modelle, Affinity Series Stratocaster MN Lake Placid Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 260,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 265,18 € → zum Angebot
Fender Affinity Series Stratocaster, Lake Placid Blue MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 286,00 € Versand kostenfrei Gesamt 286,00 € → zum Angebot
Fender Squier Affinity Stratocaster MN - Lake Placid Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 303,00 € Versand kostenfrei Gesamt 303,00 € → zum Angebot
Fender 037-8003-502, Fender Affinity Series Stratocaster MN Lake Placid Blue Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 312,09 € Versand kostenfrei Gesamt 312,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:20 Uhr.

Squier Affinity Series Stratocaster MN LPB Lake Placid Blue Test

5/5
★★★★★ Fender Squier Stratocaster - Tolles Instrument.
Herbert P November 2024

Sehr schöne Stratocaster mit gutem Klang. Preis und Leistung sehr gut. Rasche LieferungGesamtbewertung sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung ist sehr gut
RF April 2022

Verarbeiteten ist gut. Preis Leistung ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
21
blau
Ahorn
9,5" (241 mm)
C Shape
chrom
Pappel
Ahorn
25,5" (648 mm)
SSS
Stratocaster
1x Volume, 2x Tone
1.650" (42 mm)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram