Squier Affinity Stratocaster Olympic white

Produkttyp: Stratocaster Bauart: Solidbody Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
229,90 €
Ø 234 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
229,90 €
Ø 234 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
ab 229,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fender Affinity Series Stratocaster, E-Gitarre, Ahorn-Griffbrett, Olympic White Amazon Fender Affinity Series Stratocaster, E-Gitarre, Ahorn-Griffbrett, Olympic White Auf Lager 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
• Squier by Fender Affinity Series Stratocaster MN WPG OLW - E-Gitarre Session Music Squier by Fender Affinity Series Stratocaster MN WPG OLW - E-Gitarre 1-3 Werktage 242,00 € Versand kostenfrei Gesamt 242,00 € → zum Angebot
• Squier E-Gitarre Fender Squier Affinity Stratocaster MN OW Otto Squier E-Gitarre Fender Squier Affinity Stratocaster MN OW lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 278,00 € Versand kostenfrei Gesamt 278,00 € → zum Angebot
• Fender Affinity Series Stratocaster, Maple Fingerboard, White Pickguard, Olympic MSV Deutschland Fender Affinity Series Stratocaster, Maple Fingerboard, White Pickguard, Olympic Sofort Lieferbar oder Abholbereit 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
229.9 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
Fender Affinity Series Stratocaster, E-Gitarre, Ahorn-Griffbrett, Olympic White ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
Fender Affinity Series Stratocaster, E-Gitarre, Ahorn-Griffbrett, Olympic White Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
Squier by Fender Affinity Series Stratocaster MN WPG OLW - E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 242,00 € Versand kostenfrei Gesamt 242,00 € → zum Angebot
Squier E-Gitarre Fender Squier Affinity Stratocaster MN OW Otto HeBa - Sound & Music (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 278,00 € Versand kostenfrei Gesamt 278,00 € → zum Angebot
Fender Affinity Series Stratocaster, Maple Fingerboard, White Pickguard, Olympic MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:39 Uhr.

Squier Affinity Stratocaster Olympic white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Squier Affinity Stratocaster Olympic white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stratocaster
Allgemeine Informationen
Solidbody
weiß
6 Saiten
Squier Affinity
Body
Erle
Elektronik
SSS
Squier
3x Squier Standard Strat Single-Coil
Tremolo
Einsteiger
Hals
21
Ahorn
geschraubt
Ahorn
25,5" (648 mm)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram