Fender Standard Stratocaster HSS LRL BPG Black E-Gitarre

Bauart: Solidbody Bünde: 21 Bünde Eigenschaften: Medium-Jumbo Frets
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
598,49 €
Ø 598 €
586,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
598,49 €
Ø 598 €
586,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
ab 598,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 586,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fender Standard Stratocaster HSS Black rockshop.de Fender Standard Stratocaster HSS Black Sofort lieferbar 598,49 € Versand kostenfrei Gesamt 598,49 € → zum Angebot
• Fender Standard Stratocaster HSS LRL BPG BLK - E-Gitarre Session Music Fender Standard Stratocaster HSS LRL BPG BLK - E-Gitarre 1-3 Werktage 617,00 € Versand kostenfrei Gesamt 617,00 € → zum Angebot
• Fender E-Gitarre Fender Standard Stratocaster HSS IL BLK Otto Fender E-Gitarre Fender Standard Stratocaster HSS IL BLK lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
598.49 €
Ø 1 Mon.
598 €
Tiefstpreis
586 €
Preisalarm aktivieren
Fender Standard Stratocaster HSS Black ✓ Bester Preis rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 598,49 € Versand kostenfrei Gesamt 598,49 € → zum Angebot
Fender Standard Stratocaster HSS LRL BPG BLK - E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 617,00 € Versand kostenfrei Gesamt 617,00 € → zum Angebot
Fender Standard Stratocaster HSS Black Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 617,00 € Versand kostenfrei Gesamt 617,00 € → zum Angebot
Fender Standard Stratocaster HSS ,LRL, E-Gitarre schwarz MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 634,28 € Versand kostenfrei Gesamt 634,28 € → zum Angebot
Fender E-Gitarre Fender Standard Stratocaster HSS IL BLK Otto HeBa - Sound & Music (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:41 Uhr.

Fender Standard Stratocaster HSS LRL BPG Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fender Standard Stratocaster HSS LRL BPG Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Solidbody
21
Medium-Jumbo Frets
schwarz
Modern C Shape
Pappel
Ahorn
25,5" (648 mm)
Stratocaster
6 Saiten
1,6875" (42,86 mm)
3-lagig
Fender Standard
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram