Ibanez AZES40-BK Black ST-Gitarre

Produkttyp: ST-Gitarre Bauart: Solidbody Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
298,00 €
Ø 290 €
284,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
298,00 €
Ø 290 €
284,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 298,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 284,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ibanez AZES40-BK Black Musikhaus Kirstein Ibanez AZES40-BK Black sofort lieferbar 298,00 € Versand kostenfrei Gesamt 298,00 € → zum Angebot
• Ibanez AZES40-BK, Ibanez AZES40-BK Pianelli Music Store Ibanez AZES40-BK, Ibanez AZES40-BK siehe Shop 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Ibanez E-Gitarre, E-Gitarren, Ibanez Modelle, AZ Essentials AZES40-BK Black - Otto Ibanez E-Gitarre, E-Gitarren, Ibanez Modelle, AZ Essentials AZES40-BK Black - lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 322,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 327,82 € → zum Angebot
• Ibanez AZ Essentials AZES40-BK Black - Ibanez E-Gitarre Amazon Marketplace Ibanez AZ Essentials AZES40-BK Black - Ibanez E-Gitarre Auf Lager 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
Varianten: Ibanez AZES40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
298 €
Ø 1 Mon.
290 €
Tiefstpreis
284 €
Preisalarm aktivieren
Ibanez AZES40-BK Black ✓ Bester Preis Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 298,00 € Versand kostenfrei Gesamt 298,00 € → zum Angebot
Ibanez AZES40-BK, Ibanez AZ Essentials AZES40-BK Black E Gitarre Schwarz Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Ibanez AZES40-BK rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Ibanez AZES40-BK - E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Ibanez AZES40-BK, Ibanez AZES40-BK Pianelli Music Store Pianelli Music-Store Angebotsinfo siehe Shop 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
E-Gitarre Ibanez AZES40-BK Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo lieferbar (4-6 Wochen) 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Ibanez E-Gitarre, E-Gitarren, Ibanez Modelle, AZ Essentials AZES40-BK Black - Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 322,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 327,82 € → zum Angebot
Ibanez AZ Essentials AZES40-BK Black - Ibanez E-Gitarre Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
IBANEZ AZES Serie E-Gitarre 6 String - Black MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:37 Uhr.

Ibanez AZES40-BK Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ibanez AZES40-BK Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ST-Gitarre
Allgemeine Informationen
Solidbody
schwarz
6 Saiten
Ibanez AZES
Body
Pappel
Elektronik
dyna-MIX9 System mit "Alter Switch", parallel/seriell-Schaltung des Hals-Pickups
HSS
Ibanez
2x Ibanez Essentials Single-Coil, Ibanez Accord Humbucker
1x Tone, 1x Volume, 5-Wege-Pickup-Selector
Hals
22
Medium Frets
Jatoba
Dots
250 mm
geschraubt
20,5mm
22,5 mm
Ahorn
25" (635 mm)
42 mm
Hardware
6
chrom
geschlossene Mechaniken
3-lagig
mint
Tremolo
Weitere Eigenschaften
Einsteiger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram