Ibanez PIA3761-SLW Stallion White Heavy-Gitarre

Produkttyp: Heavy-Gitarre Bauart: Solidbody Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2.990,00 €
Ø 3.145 €
2.990,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.508,92 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2.990,00 €
Ø 3.145 €
2.990,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.508,92 €
ab 2.990,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.990,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IBANEZ PIA PIA3761C-BLP Steve Vai PIA" Signature E-Gitarre Blue Powder" TonFan IBANEZ PIA PIA3761C-BLP Steve Vai PIA" Signature E-Gitarre Blue Powder" 2-3 Tage 2.990,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.990,00 € → zum Angebot
• Ibanez PIA3761-SLW - E-Gitarre Session Music Ibanez PIA3761-SLW - E-Gitarre 1-3 Werktage 3.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.249,00 € → zum Angebot
• Ibanez Steve Vai PIA3761-SLW Stallion White - Custom E-Gitarre Amazon Marketplace Ibanez Steve Vai PIA3761-SLW Stallion White - Custom E-Gitarre Auf Lager 3.487,40 € Versand kostenfrei Gesamt 3.487,40 € → zum Angebot
• Ibanez E-Gitarre, E-Gitarren, Premium-Instrumente, Steve Vai PIA3761-SLW... Otto Ibanez E-Gitarre, E-Gitarren, Premium-Instrumente, Steve Vai PIA3761-SLW... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3.508,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 3.513,82 € → zum Angebot
Varianten: Ibanez PIA3761
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2990 €
Ø 1 Mon.
3.145 €
Tiefstpreis
2.990 €
Preisalarm aktivieren
IBANEZ PIA PIA3761C-BLP Steve Vai PIA" Signature E-Gitarre Blue Powder" ✓ Bester Preis TonFan Angebotsinfo 2-3 Tage 2.990,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.990,00 € → zum Angebot
Ibanez PIA3761-SLW - E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.249,00 € → zum Angebot
Ibanez Steve Vai PIA3761-SLW Stallion White - Custom E-Gitarre Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3.487,40 € Versand kostenfrei Gesamt 3.487,40 € → zum Angebot
Ibanez E-Gitarre, E-Gitarren, Premium-Instrumente, Steve Vai PIA3761-SLW Stallion Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3.508,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 3.513,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:31 Uhr.

Ibanez PIA3761-SLW Stallion White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ibanez PIA3761-SLW Stallion White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heavy-Gitarre
Allgemeine Informationen
Solidbody
weiß
Steve Vai
6 Saiten
Ibanez Signature
Body
Erle
Hals
geschraubt
58 mm
18 mm
20 mm
Ahorn, Walnuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram