Ibanez RG421PB-CHF Caribbean Shoreline Flat E-Gitarre

Anzahl Saitenreiter: 6 Bauart: Solidbody Bünde: 24
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
409,00 €
Ø 409 €
409,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 483,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
409,00 €
Ø 409 €
409,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 483,00 €
ab 409,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 409,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ibanez RG421PB-CHF, Ibanez RG421PB-CHF E-Gitarre Pianelli Music Store Ibanez RG421PB-CHF, Ibanez RG421PB-CHF E-Gitarre siehe Shop 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
• Ibanez E-Gitarre Ibanez RG421PB-CHF Otto Ibanez E-Gitarre Ibanez RG421PB-CHF lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 446,00 € Versand kostenfrei Gesamt 446,00 € → zum Angebot
• Ibanez RG421PB-CHF E-Gitarre MSV Deutschland Ibanez RG421PB-CHF E-Gitarre Lieferbar in 14 Tagen 458,99 € Versand kostenfrei Gesamt 458,99 € → zum Angebot
• Ibanez RG421PB-CHF E-Gitarre Amazon Marketplace Ibanez RG421PB-CHF E-Gitarre Auf Lager 483,00 € Versand kostenfrei Gesamt 483,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
409 €
Ø 1 Mon.
409 €
Tiefstpreis
409 €
Preisalarm aktivieren
Ibanez RG421PB-CHF, Ibanez RG421PB-CHF E-Gitarre ✓ Bester Preis Pianelli Music Store Pianelli Music-Store Angebotsinfo siehe Shop 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
Ibanez E-Gitarre Ibanez RG421PB-CHF Otto HeBa - Sound & Music (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 446,00 € Versand kostenfrei Gesamt 446,00 € → zum Angebot
Ibanez RG421PB-CHF E-Gitarre MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 458,99 € Versand kostenfrei Gesamt 458,99 € → zum Angebot
Ibanez RG421PB-CHF E-Gitarre Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 483,00 € Versand kostenfrei Gesamt 483,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:31 Uhr.

Ibanez RG421PB-CHF Caribbean Shoreline Flat Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ibanez RG421PB-CHF Caribbean Shoreline Flat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6
Solidbody
24
Jumbo Frets
Pappel
blau
Jatoba
Dots
15,75" (400mm)
geschraubt
58 mm
19 mm
21 mm
Wizard III
black chrome
Meranti
Ahorn
geschlossene Mechaniken
25,5" (648 mm)
HH
Ibanez
2x Ibanez Quantum Humbucker
Superstrat
1x Tone, 1x Volume, 5-Wege-Pickup-Selector
6 Saiten
43 mm
Ibanez RG
Fixed Bridge, Strings-Thru-Body
Einsteiger
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram