Ibanez GRG Black Flat E-Gitarre

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Reversed Headstock Bauart: Solidbody Bemerkung: Reversed Headstock
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
326,00 €
Ø 334 €
326,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
326,00 €
Ø 334 €
326,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,72 €
ab 326,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 326,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ibanez GRGR330EX-BKF Black Flat Musikhaus Kirstein Ibanez GRGR330EX-BKF Black Flat sofort lieferbar 326,00 € Versand kostenfrei Gesamt 326,00 € → zum Angebot
• Ibanez Gio GRGR330EX-BKF Black Flat - Ibanez E-Gitarre Amazon Ibanez Gio GRGR330EX-BKF Black Flat - Ibanez E-Gitarre Auf Lager 327,00 € Versand kostenfrei Gesamt 327,00 € → zum Angebot
• Ibanez E-Gitarre, E-Gitarren, Ibanez Modelle, Gio GRGR330EX-BKF Black Flat - Otto Ibanez E-Gitarre, E-Gitarren, Ibanez Modelle, Gio GRGR330EX-BKF Black Flat - lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 360,72 € + 4,90 € Versand Gesamt 365,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
326 €
Ø 1 Mon.
334 €
Tiefstpreis
326 €
Preisalarm aktivieren
Ibanez GRGR330EX-BKF Black Flat ✓ Bester Preis Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 326,00 € Versand kostenfrei Gesamt 326,00 € → zum Angebot
Ibanez Gio GRGR330EX-BKF Black Flat - Ibanez E-Gitarre Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 327,00 € Versand kostenfrei Gesamt 327,00 € → zum Angebot
Ibanez Gio GRGR330EX-BKF Black Flat - Ibanez E-Gitarre Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 327,00 € Versand kostenfrei Gesamt 327,00 € → zum Angebot
Ibanez GRGR330EX-BKF - E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 327,00 € Versand kostenfrei Gesamt 327,00 € → zum Angebot
Ibanez E-Gitarre, E-Gitarren, Ibanez Modelle, Gio GRGR330EX-BKF Black Flat - Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 360,72 € + 4,90 € Versand Gesamt 365,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:37 Uhr.

Ibanez GRG Black Flat Test

4/5
★★★★☆ ibanez
Long V Dezember 2025

alles gut. Der Tonregler hat jedoch einen kleinen Kratzer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reversed Headstock
Solidbody
Reversed Headstock
24
Pappel
3-Wege-Switch
schwarz
Purpleheart
Sharktooth
15,75" (400mm)
geschraubt
schwarz
Pappel
Ahorn
25,5" (648 mm)
HH
Ibanez
2x Ibanez Infinity R
ST-Gitarre
1x Tone, 1x Volume
6 Saiten
Ibanez Gio
Ibanez Double Locking

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram