Ibanez JEMJR-BK Black Superstrat

Produkttyp: Superstrat Farbe: schwarz Material Body: Meranti
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
529,00 €
Ø 529 €
529,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 559,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
529,00 €
Ø 529 €
529,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 559,00 €
ab 529,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 529,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ibanez JEMJR-BK TonFan Ibanez JEMJR-BK 2-3 Tage 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
• Ibanez E-Gitarre Ibanez JEMJR-BK Otto Ibanez E-Gitarre Ibanez JEMJR-BK lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 548,00 € Versand kostenfrei Gesamt 548,00 € → zum Angebot
• Ibanez JEMJR-BK Steve Vai Jem Jr. Black - Ibanez E-Gitarre Amazon Marketplace Ibanez JEMJR-BK Steve Vai Jem Jr. Black - Ibanez E-Gitarre Auf Lager 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
529 €
Ø 1 Mon.
529 €
Tiefstpreis
529 €
Preisalarm aktivieren
Ibanez JEMJR-BK ✓ Bester Preis TonFan Angebotsinfo 2-3 Tage 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
Ibanez JEMJR-BK Black Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 530,00 € Versand kostenfrei Gesamt 530,00 € → zum Angebot
Ibanez JEMJR-BK Steve Vai - E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 531,00 € Versand kostenfrei Gesamt 531,00 € → zum Angebot
Ibanez E-Gitarre Ibanez JEMJR-BK Otto HeBa - Sound & Music (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 548,00 € Versand kostenfrei Gesamt 548,00 € → zum Angebot
Ibanez JEMJR-BK Steve Vai Jem Jr. Black - Ibanez E-Gitarre Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.

Ibanez JEMJR-BK Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ibanez JEMJR-BK Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Superstrat
Allgemeine Informationen
schwarz
Body
Meranti
Hals
24
Jumbo Frets
Jatoba
15,75" (400 mm)
geschraubt
Wizard III
schwarz
Ahorn
25,5" (648 mm)
Locking
1,693" (43 mm)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram