Fender Standard Stratocaster Olympic White E-Gitarre

Bünde: 21 Bünde Eigenschaften: Medium-Jumbo Frets Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
579,00 €
Ø 579 €
579,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 646,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
579,00 €
Ø 579 €
579,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 646,92 €
ab 579,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 579,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fender 0266220505, Fender Standard Strat MN Olympic White E Gitarre Weiß Music Store Fender 0266220505, Fender Standard Strat MN Olympic White E Gitarre Weiß 1 - 2 Tage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
• Fender Standard Stratocaster Olympic White E-Gitarre Amazon Marketplace Fender Standard Stratocaster Olympic White E-Gitarre 636,90 € Versand kostenfrei Gesamt 636,90 € → zum Angebot
• Fender E-Gitarre, E-Gitarren, ST-Modelle, Standard Strat MN Olympic White -... Otto Fender E-Gitarre, E-Gitarren, ST-Modelle, Standard Strat MN Olympic White -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 646,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 651,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
579 €
Ø 1 Mon.
579 €
Tiefstpreis
579 €
Preisalarm aktivieren
Fender 0266220505, Fender Standard Strat MN Olympic White E Gitarre Weiß ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
Fender Standard Stratocaster MN WPG OWT - E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
Fender Standard Stratocaster Olympic White Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
E- Gitarre Fender Standard Strat MN - OWT Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 589,00 € → zum Angebot
Fender Standard Stratocaster Olympic White E-Gitarre Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 636,90 € Versand kostenfrei Gesamt 636,90 € → zum Angebot
Fender E-Gitarre, E-Gitarren, ST-Modelle, Standard Strat MN Olympic White - E-Gitarre Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 646,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 651,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:14 Uhr.

Fender Standard Stratocaster Olympic White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fender Standard Stratocaster Olympic White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
21
Medium-Jumbo Frets
weiß
Ahorn
9,5" (241 mm)
geschraubt
Pappel
Ahorn
25,5" (648 mm)
Stratocaster
3-lagig
Fender Standard
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram