Sonnentor Grüner Hafer kbA (50 g) Bio-Tee

Produkttyp: Bio-Tee - Kräutertee Darreichungsform: lose Geschmacksrichtungen: mild - süßlich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,04 €
Ø 4 €
4,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,04 €
Ø 4 €
4,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,80 €
ab 4,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonnentor Grüner Hafer lose bio naturPur Sonnentor Grüner Hafer lose bio 1 - 2 Werktage 4,04 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
• Grüner Hafer - lose Taleoo Grüner Hafer - lose Lieferbar Tage 4,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
• Sonnentor Tee Sonnentor Bio Grüner Hafer Tee Otto Sonnentor Tee Sonnentor Bio Grüner Hafer Tee lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 6,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.04 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Sonnentor Grüner Hafer lose bio ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,04 € 80,80 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
Grüner Hafer - lose Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 4,48 € 89,60 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Bio-Grüner Hafer Tee lose - 50 g getreidiger Kräutertee DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
SONNENTOR Kräuterhandels Bio-Grüner Hafer Tee lose - 50 g getreidiger Kräutertee, Lifevital Lifevital Angebotsinfo sofort lieferbar, 2 - 5 Werktage 4,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Sonnentor Tee Sonnentor Bio Grüner Hafer Tee Otto Tasty Pott GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 6,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.

Sonnentor Grüner Hafer kbA (50 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sonnentor Grüner Hafer kbA (50 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bio-Tee, Kräutertee
Allgemeine Informationen
lose
mild, süßlich
Österreich
50 g
Bio-Siegel
Informationen zur Nachhaltigkeit
ressourcenschonend
Inhaltsstoffe & Allergene
frei von Aromastoffen, frei von Farbstoffen
Grüner Hafertee
Weitere Eigenschaften
aus kontrolliert biologischem Anbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram