Teekanne Selected Bio Wild Berry Wonder 25 Luxury Cups Bio-Tee

• Genießen Sie 25 Luxury Cups eines erlesenen Bio-Früchtetees, der mit seinem intensiven Beerengeschmack die Sinne verwöhnt.
• Die innovative Pyramidenbeutelform ermöglicht eine optimale Entfaltung der hochwertigen Zutaten für ein vollmundiges Aroma.
• Zertifiziert mit dem Bio-Siegel, garantiert dieser Tee höchste Qualität und nachhaltige Produktion ohne künstliche Zusätze.
• Mit einem Inhalt von 75 g bietet diese Packung ausreichend Teegenuss für vielfältige Anlässe, bei einfacher Aufbewahrung dank der Lagerungsempfehlung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,89 €
Ø 8 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,89 €
Ø 8 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,30 €
ab 7,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEEKANNE premium Pyramidenbeutel. Wild Berry Wonder Bio Luxury Cup 75g – Amazon TEEKANNE premium Pyramidenbeutel. Wild Berry Wonder Bio Luxury Cup 75g – Auf Lager 7,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
• TEEKANNE Bio-Tee »Bio Luxury Cup Wild Berry Wonder« 25 Portionen Otto Office TEEKANNE Bio-Tee »Bio Luxury Cup Wild Berry Wonder« 25 Portionen Auf Lager 10,37 € + 9,86 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
• Teekanne Selected Bio Wild Berry Wonder 25 Teebeutel (63 g) METRO Teekanne Selected Bio Wild Berry Wonder 25 Teebeutel (63 g) 6-8 Werktage 17,30 € Versand kostenfrei Gesamt 17,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.89 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
TEEKANNE premium Pyramidenbeutel. Wild Berry Wonder Bio Luxury Cup 75g – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
TEEKANNE premium Pyramidenbeutel. Wild Berry Wonder Bio Luxury Cup 75g – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
TEEKANNE Bio-Tee »Bio Luxury Cup Wild Berry Wonder« 25 Portionen Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 10,37 € + 9,86 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
Teekanne Selected Bio Wild Berry Wonder 25 Teebeutel (63 g) METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 17,30 € 274,60 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 17,30 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.

Testbericht Teekanne Selected Bio Wild Berry Wonder 25 Luxury Cups

Teekanne Selected Bio Wild Berry Wonder 25 Luxury Cups Entführt in fruchtige Geschmackswelten

Entdecken Sie eine Symphonie aus erlesenen Beerenfrüchten, die Ihre Sinne auf eine aromatische Reise entführt. Dieser exquisite Bio-Früchtetee vereint sorgfältig ausgewählte Zutaten zu einem harmonischen Geschmackserlebnis. Jeder Schluck offenbart die natürliche Süße und Frische sonnengereifter Beeren, perfekt eingefangen in hochwertigen Pyramidenbeuteln. Genießen Sie die Essenz der Natur in ihrer reinsten Form, zertifiziert mit dem Bio-Siegel für höchste Qualität und nachhaltigen Anbau.

Luxuriöses Teeritual für anspruchsvolle Gaumen

Verwöhnen Sie Ihren Gaumen mit einem Tee, der mehr als nur ein Getränk ist – er ist ein Erlebnis. Die innovative Pyramidenform der Beutel ermöglicht eine optimale Entfaltung der Aromen, sodass sich das volle Geschmacksspektrum in jeder Tasse offenbart. Mit 25 erlesenen Teebeuteln bietet dieser Früchtetee die perfekte Grundlage für genussvolle Momente, sei es als belebender Start in den Tag oder als entspannende Auszeit am Nachmittag. Die praktische Aufbewahrung sorgt dafür, dass die kostbaren Aromen lange erhalten bleiben.

Teekanne Selected Bio Wild Berry Wonder 25 Luxury Cups Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Teekanne Selected Bio Wild Berry Wonder 25 Luxury Cups? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beutel
75 g
kühl und trocken lagern
Bio-Tee, Früchtetee
Bio-Siegel
25 Stück
Pyramidenbeutel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram