Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 48 Bodyspray (90ml) Körperspray

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperspray Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - lindernd Anwendungsbereiche: Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
16,45 €
Ø 19 €
16,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
16,45 €
Ø 19 €
16,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,83 €
ab 16,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sol de Janeiro Cheirosa 48 Mist Körperspray Flaconi Sol de Janeiro Cheirosa 48 Mist Körperspray 1-2 Tage 16,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
• Sol de Janeiro Cheirosa 48 Perfume Mist 90ml Amazon Marketplace Sol de Janeiro Cheirosa 48 Perfume Mist 90ml Auf Lager 32,11 € Versand kostenfrei Gesamt 32,11 € → zum Angebot
• Sol de Janeiro Körperspray Brazilian Crush Cheirosa 48 Perfume Mist Hair & Body Otto Sol de Janeiro Körperspray Brazilian Crush Cheirosa 48 Perfume Mist Hair & Body lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,83 € Versand kostenfrei Gesamt 35,83 € → zum Angebot
Varianten: Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 48 Bodyspray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.45 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Sol de Janeiro Cheirosa 48 Mist Körperspray ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Cheirosa 48 Perfume Mist 90ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,11 € Versand kostenfrei Gesamt 32,11 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Körperspray Brazilian Crush Cheirosa 48 Perfume Mist Hair & Body Otto eCommerce GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,83 € Versand kostenfrei Gesamt 35,83 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 22:23 Uhr.

Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 48 Bodyspray (90ml) Test

5/5
★★★★★ Duft
Nadine M Januar 2026

So ein schöner duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körperspray
Körper
Damen
Eigenschaften
Fluid
Sprühflasche
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, lindernd
Inhalt
90 ml
Limonene, Moschus, Vanille, Zitrone
Weitere Daten
zum aufsprühen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram