Schupp Massage Lotion Zitrone (200ml) Massagelotion
-
Günstigster Preis
MASSAGE-LOTION Zitrone 200 ml
ca. 1 - 3 Werktage
4,97 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 8,96 €
→ zum Angebot
-
Schupp GmbH & Co. KG Massage-Lotion Zitrone 200 ml 01041751_DBA
5,36 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 9,26 €
→ zum Angebot
-
SCHUPP Massage-Lotion Zitrone, 200ml - Massage-Creme für gute Gleitfähigkeit -
Auf Lager
12,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Schupp Massage Lotion Zitrone (200ml) Test
Diese Massagecreme ist perfekt für die Anwendung geeignet. Sie zieht nicht sofort ein, sodass man genug Zeit für die Massage hat, klebt aber auch nicht lange auf der Haut. Absolut empfehlenswert.
Der Duft und die Konsistenz sind angenehm. Die Anwendung fühlt sich wunderbar an, und die Haut fühlt sich danach toll an. Der Preis für 200 ml könnte jedoch etwas niedriger sein.
Diese Zitronenlotion hat einen unangenehmen Geruch und ist zu teuer. Der Duft entspricht nicht den Erwartungen und erinnert an abgelaufene Produkte. Ein enttäuschendes Erlebnis, das den Kauf bei diesem Shop unattraktiv macht.
Immer gerne benutze ich diese Massage Lotion in unserem Wellness Bereich. Angenehmer Duft und es lässt sich sehr gut verarbeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen