Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 48 Bodyspray (240ml) Körperspray
Produkttyp: Körperspray
Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - lindernd
Anwendungsbereiche: Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
28,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sol de Janeiro Cheirosa 48 Mist Körperspray
1-2 Tage
28,45 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 32,35 €
→ zum Angebot
-
Sol de Janeiro Cheirosa 48 Hair & Body Fragrance Mist 240 ml
44,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,12 €
→ zum Angebot
-
Sol de Janeiro Körperspray Brazilian Crush Cheirosa 48 Perfume Mist Hair & Body lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,94 € Versand kostenfrei Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Varianten:
Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 48 Bodyspray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 23:07 Uhr.
Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 48 Bodyspray (240ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 48 Bodyspray (240ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Körperspray
Anwendungsbereiche
Körper
Für wen
Damen
Eigenschaften
Textur
Fluid
Verpackungsart
Sprühflasche
Wirkung
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, lindernd
Inhalt
Inhalt in ml
240 ml
Inhaltsstoffe
Limonene, Moschus, Vanille, Zitrone
Weitere Daten
Anwendungshinweise
zum aufsprühen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Bodylotion für trockene Haut
Körpercreme feuchtigkeitsspendend auf einen Blick
Körpercreme zum Aufsprühen – unsere Top-Empfehlung
Körpercreme Sprühflasche verständlich erklärt
Beliebte Modelle: Körpercreme Vanille
Unsere Top-Auswahl: Bodylotion Männer
Alles rund um Körpersprays
Tipps & Tricks rund um Körpercremes für Damen
Beliebte Themen