SKIL 0230 CA (ohne Akku und Ladegerät) Akku-Rasentrimmer

Einsatzbereiche: für Rasenkanten - für kleine Rasenflächen Produkttyp: Akku-Rasentrimmer Akkuspannung: 18 V
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
72,99 €
Ø 66 €
64,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,24 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
72,99 €
Ø 66 €
64,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,24 €
ab 72,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SKIL Akku-Rasentrimmer SKIL Akku Rasentrimmer 0230 CA 18 V, ohne Akku,... Otto SKIL Akku-Rasentrimmer SKIL Akku Rasentrimmer 0230 CA 18 V, ohne Akku,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• SKIL 20V 0230 CA Akku-Rasentrimmer GT1E0230CA (ohne Akku) Kaufland SKIL 20V 0230 CA Akku-Rasentrimmer GT1E0230CA (ohne Akku) 2-3 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• Skil - Akku-rasentrimmer 0230ca 25 Cm "20v Max" (18v) – Motorsense ManoMano Skil - Akku-rasentrimmer 0230ca 25 Cm "20v Max" (18v) – Motorsense 2 bis 3 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• Skil Akku-Rasentrimmer 0230CA 25 cm „20V Max (18V) – Motorsense -... Amazon Marketplace Skil Akku-Rasentrimmer 0230CA 25 cm „20V Max (18V) – Motorsense -... Auf Lager 75,24 € Versand kostenfrei Gesamt 75,24 € → zum Angebot
Varianten: SKIL 0230
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
SKIL Akku-Rasentrimmer SKIL Akku Rasentrimmer 0230 CA 18 V, ohne Akku, Arbeitsbreite ✓ Bester Preis Otto MCT MultiChannelTrade (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
SKIL 20V 0230 CA Akku-Rasentrimmer GT1E0230CA (ohne Akku) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Skil - Akku-rasentrimmer 0230ca 25 Cm "20v Max" (18v) – Motorsense ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Skil Akku-Rasentrimmer 0230CA 25 cm „20V Max (18V) – Motorsense - Automatischer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,24 € Versand kostenfrei Gesamt 75,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

SKIL 0230 CA (ohne Akku und Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SKIL 0230 CA (ohne Akku und Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für Rasenkanten, für kleine Rasenflächen
Akku-Rasentrimmer
Leistungsdaten Akku
18 V
SKIL Energy Platform 20V Max
ohne Akku
Führungsrad
Teleskopstiel, verstellbarer Zusatzgriff
Rundgriff
Pflanzenschutzbügel
ja
87 dB
ohne Ladegerät
ja
Leistungsdaten Motor
7.200 U/min
Schnittleistung
5 m
250 mm
1,6 mm
vollautomatisch
mit Faden
Fadenkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram