Skechers Uno - Stand On Air pink Low-Top-Sneaker

★★★★ (695 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: rosa Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gepolstert - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
63,60 €
Ø 66 €
63,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,96 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
63,60 €
Ø 66 €
63,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,96 €
ab 63,60 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Street Uno - Stand on Air Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... Otto Skechers Street Uno - Stand on Air Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 63,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,55 € → zum Angebot
• Skechers Damen Uno Stand On Air Turnschuhe, Pink Durabuck Mesh, 35 EU Amazon Marketplace Skechers Damen Uno Stand On Air Turnschuhe, Pink Durabuck Mesh, 35 EU Auf Lager 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• Sneaker SKECHERS "Street Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 38, rosa, Lederimitat, BAUR Sneaker SKECHERS "Street Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 38, rosa, Lederimitat, 2-3 Werktage 71,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,91 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Uno - Stand On Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.6 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Street Uno - Stand on Air Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 63,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,55 € → zum Angebot
Skechers Damen Uno Stand On Air Turnschuhe, Pink Durabuck Mesh, 35 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "Street Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 38, rosa, Lederimitat, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Skechers Uno - Stand On Air pink Test

5/5
★★★★★ Tip top
Dauwi Februar 2024

Diese Schuhe sind einfach unglaublich! Nach 3 Monaten tragen werde ich immer noch täglich darauf angesprochen. Sie sind super bequem und leicht zu reinigen, ideal für lange Arbeitstage, an denen ich viel laufen muss. Jetzt tragen auch fast alle meine Kollegen (in verschiedenen Farben) diese Schuhe.

5/5
★★★★★ Grüne tolle Plateausneaker
Claudia K Dezember 2023

Tolle Farbe und bequem, aber etwas zu klein. Größe 40 passt nicht, daher 39,5 bestellt. Skechers fallen größer aus, daher nochmal bestellen!.

5/5
★★★★★ Toller Skechers
von Sabine F. Mai 2023

Skechers sind bekannt für ihren Komfort dank der Luftkissensohle - man läuft wie auf Wolken, auch nach stundenlangem Tragen. Die Farbe entspricht genau der Abbildung, würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Sketchers
von einer Kundin April 2023

Nachdem ich meine übliche Größe 38 bestellt hatte, stellte ich fest, dass die Sketchers etwas zu groß waren. Trotzdem waren die Farben noch schöner als erwartet. Ich tauschte sie gegen Größe 37 um und erhielt sie innerhalb von 2 Tagen. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Zeitloser Sneaker
von einer Kundin Januar 2022

Meine Sketcher Sneaker wurden schnell geliefert und passen perfekt. Sie sind bequem und leicht, ideal für lange Spaziergänge. Ich liebe sie und empfehle sie gerne weiter. Vielen Dank für dieses zeitlose Modell!.

5/5
★★★★★ Schön und bequem
von einer Kundin Mai 2020

Ein leichter und bequemer Schuh, der dennoch eine zusätzliche Einlage erfordert, da die Größe 40 etwas locker sitzt. Trotzdem ist es insgesamt ein toller Schuh. Ideal für den täglichen Gebrauch.

Meinungen 1 bis 6 von 695

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
rosa
Ausstattung
Overlays
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Kunstleder, Synthetik
mit Schnürung
Perforation
dämpfend, profiliert
atmungsaktiv, gepolstert, leichtgewichtig
Gummi
wasserdicht
Applikation, Print, Ziernähte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram