Geox Spherica Actif A Women dark red Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Farbe: rot
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 26%
ab
37,36 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geox Mädchen D Spherica Actif Sneaker, Dk Red, 35 EU Auf Lager 37,36 € Versand kostenfrei Gesamt 37,36 € → zum Angebot
-
Geox D35THA SPHERICA ACTIF A Damen Sport Slipper rot dk red Memory Foam
sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit
89,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,90 €
→ zum Angebot
-
Geox D35THA 06K7Z C7004 Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Varianten:
Geox Spherica Actif A Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.
Geox Spherica Actif A Women dark red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geox Spherica Actif A Women dark red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
rot
Siegel
Leather Working Group
Eigenschaften
Obermaterial
Kunstleder, Mesh
Schuhsohle
Synthetik
Verschluss
mit Schnürung
Zehenbereich
verstärkte Schuhspitze
Sohleneigenschaften
dämpfend
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Fersenbereich
Fersenkappe
Nachhaltigkeit
umweltfreundliche Verpackung
Design
Sportlich, unifarben
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beste Sneaker dämpfend im Überblick
Kaufberatung zu Sneaker Mesh
Jetzt passende Sneaker atmungsaktiv finden
Weiße Leder Sneaker im Preis-Leistungs-Check 2026
Diese Sneaker mit verstärkter Schuhspitze lohnen sich 2026
Kaufberatung zu Sneaker mit Schnürung
Die besten Tipps zu Low-Top-Sneaker
Beliebte Modelle: Leder Sneaker Damen
Beliebte Themen